**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Как много раз
в меня плевали,
как много грязью
обливали,
а я - прощал,
свысока!
Но ночью тихо
я стонал
и сердце кровью
омывал
рубцуя раны,
лишь слегка.
И снова с пурпурным
восходом
я воскрешал..
для чего?
чтоб вновь открыть
себя народу...

Ответы
Людмила Горбова

Моего сердца огонь ваше влиянье не погасит, Жизнь – это грязь и ее не приукрасить! … Я просто так сижу и плачу И стынет потихоньку кровь, Я не верю больше в удачу, Я не верю больше в любовь… … Ты плюешь мне в лицо, но я плюну в ответ, Высушит слезы солнечный свет.

Лиза Генералова

Пишу и тебе и всем здесь.Ты своё получаешь и получишь ещё.Люди, не верьте этому сумасшедшем,каждое его слово - ложь и бред.Его подозревают в педофилии.Он не маг и не ясновидец!Не доверяйте шарлатану!

Александр Свидетелев

Сраженный злой хулой людскою, растоптанный толпой. Я не умру вовек! Я создан Богом! Я человек! (Омар Хайям)

Ол
Ольга

Для того чтобы жить не смотря на грязь и мерзость, творить и любить эту жизнь

Инна Звонарева

не надо подставлять вторую щеку тогда, не будет удара и по первой

Ольга И Андрей Перевозкины

Чтоб какой небудь УБЛЮДОК опять серце разбил

Yana Zhdanko

чтобы днём возвыситься над всеми)

А. D.

скорее всего ты сильный человек

Ольга Смирнова

Вы сами-то, что хотите сказать?!

Ольга Смирнова

Тогда это не по адресу - я не литературный критик....

Виталий Власов

Воскрес - открылся народу - и сказал: .....

Елена Кузнецова

может ты садомазо я почем знаю!

Нуртлеу Муратов

вот это и есть патриотизм

Виталий Алексухин

Надо уметь прощать .....