Я-
Я-Искал-Тебя

🤡почему...почему женщины тут же ,с ловкостью фокусника ,уходят от вопроса об одиночестве,и счастье ,вопроса что с явным уклоном и оттенком на отношения между мужчиной и женщиной ,в сторону материнства,мол " я не одинока у меня есть сын!"
😏к тому же отлично понимая же что ты поинтересовался именно об наличии пары\мужа в её жизни..? 😁

Ответы · страница 3
Al
Alex

Не ищи смысла там, где его нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

тут уже не смысл...а какие то тараканы в головах этих девчулек)

Al
Alex

Ну оправдать то, что просрала семью как то ж нужно)

Я-
Я-Искал-Тебя

а была ли семья...)
большая тема о современной структуре отношений со стороны психологии...в которой каждый пытается спрятать своих демонов в маленькие шкафы своей огромной неуверенности

Сл
Сладкая

Так и спросите у этой женщины)

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю если спрошу опять начнёт странно себя вести...это утопия

Секретница

Женщин очень сложно понять)

Я-
Я-Искал-Тебя

и не говори)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конкретно формируй вопрос.

Лю
Людмила

А я была одинокой в браке

Я-
Я-Искал-Тебя

не все умеют быть романтиками...возможно то время что могбы уделить тебе он тратил на благоустройство вашего очага

Лю
Людмила

Но сейчас без мужа, но не одинокая и самое главное сейчас у меня нет страха

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь,твоё "не одинока" относится к чему то хорошему ,и не по современным кривым меркам,но это не моё дело конечно...
я слышал подобное.....как один люди повторяют одно и тоже....брак это плохо,а некая версия жизни"для себя" которую ещё называют почему то свободой, является для них благом))

на деле же,ни чего нового...человек всё тот же и повторяет всё те же фразы...и ни о какой свободе речи не может быть

ведь плен у собственного эгно и пороков это не свобода ,это - оковы

Герцог Альба

они сами потом расскажут

Konstantin Leytan

🤷‍♂️Защитная реакция

Кот Василий

Неудобный вопрос.

НЕ
Николай Евдокимов

ну у кого как

Олег Ахмедов

Сублимация.

Ин
Инна

Это их боль

Я-
Я-Искал-Тебя

а я думаю...это их неуверенность,сомнения и страх

Ин
Инна

И это может быть

Я-
Я-Искал-Тебя

это только и есть...первое - кривые ценности,второе - ошибки как причина неправильных ценностей и решения на их основе,третье - последующие выводы на опыте что приводит к аномалиям в виде недоверия...так как продолжают рыться в той же куче навоза ...
современные люди..

Фея Тишины

Угадай))

Я-
Я-Искал-Тебя

устал гадать

Я-
Я-Искал-Тебя

может

Ир
Ира💃

Боятся.

Николай Смирнов

Талант.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Талант

Эльмира Фассахова

😀

Юля Ильина

???

Я-
Я-Искал-Тебя

полезно конечно кто ж спорит)

Юля Ильина

Я не спорю😊Я интересуюсь.😊

Я-
Я-Искал-Тебя

мной интересуешься?

Юля Ильина

Очень интересные бывают представители

Я-
Я-Искал-Тебя

жаль)