Татьяна Юрьевна

Слово психотерапевт почему то пугает людей.🙄 А давайте назовем по другому🤔. К примеру, "Специалист по связям с реальностью"?🤗

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Тогда уж - посредник....

Fl

пугает еще сильнее.....

Fl

реальностью и связью

Игорь Макаренко

а вы психотерапевт?

Татьяна Юрьевна

С какой целью интересуешься?

Аламути

Издеваетесь?

Аламути

Извольте... Неужели сейчас что-то произойдёт..

Татьяна Юрьевна

Да. Вы чувствуете, вы видите, вы дышите... Это реальность!!!!!!

Аламути

Блин.. Неужели это всё? Хорошо. Атом реален? Я его не вижу, не чувствую. Про дыхание пропустим, потому что даже психотерапевт в этом ни-бум-бум.

Татьяна Юрьевна

Реален. После его воздействия идут необратимые последствия. Чаще летальные.

Аламути

Я не спрашиваю про редукцию его сущности. Вы сказали, реальность = это то, что мы чувствуем и видим. Атом мы не чувствуем и не видим. Не спорьте. Про атом мы просто знаем. Допустим, Моисей, даже не представлял, не знал и не чувствовал, что такое атом. Жил раньше.