Ел
Елена

от интернета больше пользы или вреда?

Ответы
Umm Said Bina

50 на 50 если просто так убивать время то тогда на 100% а так все что по дому мне надо нужные советы я узнала только здесь

Артур Иванов

Интернет нужно правильно использовать, тогда и вреда от него никакого не будет. ☕

Олесичка.

Согласна,хочу обратить ваше внимание на один сайт там только полезная информация

Ирина Ланина

Если все в меру, то несомненная польза. Но чаще чувство меры тут отказывает

Ok
Oko

фильтровать, фильтровать и фильтровать, как говорил великий......касперский

Светлана Волковец

Я им пользуюсь только иногда на работе. Дома даже не подхожу...

Любовь Липатова

Раньше и без интернета жили и без телефона. И прекрасно было!

Владимир Скорняков

Для интеллекта...пользы, для здоровья...вреда. Особенно детям и подросткам. Интернет лишает их детства.

Ел
Елена

я недавно прочитала на одном сайте интересную статью о том,как можно использовать интернет с пользой и дать необходимые советы своим детям,чтобы они не попали в ловушки и пользовались им правильно .сейчас сама применяю эти советы и мне хорошо,и моим детишкам.

Ел
Елена

Шеф Татарин (Самара)

если не правильно пользоваться , то от азота тоже вред

Наталья Лялюцкая

Смотря на каких сайтах сидеть и сколько по времени

Татьяна Смелли

Больше вреда. Деньги утекают, утекают..........

Дамира Гайнетдинова

Отвечу банально. Все зависит от человека

Ел
Елена

вовсе не банально.Действительно,если уметь правильно пользоваться,то это может принести пользу даже другим людям

Галина Воробьева

пользы. где еще найдешь все и сразу?

На
Наталья

Смотря что с ним делать будете

На
Наталья

Тогда вредно. Погуляйте. Хотя бы виртуально. Полно панорам разных городов. Это очень увлекательно.

Ел
Елена

я люблю смотреть на каньоны и природу

Арсамак Шадиев

Сами выбираете. Семя от плевел

Azrael Azrael

от интернета меньше времени...

Олесичка.

Согласна,хочу обратить ваше внимание на сайт jw.org,там только полезная информация

Петр Фигловский

смотря как использовать его

Олесичка.

Согласна,знаю один сайт,там только полезная информация.

Петр Фигловский

я не только об этом и что за сайт и скажу вам по правде полезен ли он или нет

Петр Фигловский

сведетили иеговы не полещны и опасны

Петр Фигловский

потому что они дурят голову людям и не ведут к богу.ладно в православие присутствует фанатизм и то же не ведут к богу но эти конкретные люди с приветом

Олесичка.

Ясно,а к тому что написанной в Библии ,как относитесь?

Петр Фигловский

библию много раз переписывали и там не осталось истинны.во 2 это щнания начального уровня а я изучаю высшие и полные знания

П*
Павел ********

у каждого всё индивидуально

Олесичка.

Хочу обратить ваше внимание на сайте jw.org находиться только полезная информация.

Ирина

Смотря как им пользоваться.

Светлана Хоменко

И того и другого понемногу.

Игорь Матвеев

Смотря что из него черпать.

Dayanа М

куда ж мы теперь без него...