Л Ирина

Механика или автомат? Чей характер вам больше нравится и почему?

Ответы · страница 6
Владимир Мажукин

только механика... настоящая машина для мужчины... автомат для женщин... ну типа блондинок...

Наталья Германович

Механика!Автомат быстро выходит из строя!Ну правда смотря чей авто какой производитель!

Игорь Румянцев

всё время езжу на механике на много практичней ездил на автомате удобно но не практично

Виктория Я.

у меня автомат,потому что в моём возрасте не решилась на механику. Мне нравится автомат.

Дмитрий Гетманский

Механика дама капризная, а автомат парень слишком боевой и быстрый... Кто лучше, не знаю?!

Елена Удинцева

механика - надо думать и это лучше, а автомат - все делается на автомате, думать и не надо

Mihail Beschetnikov

Если о часах\наручных\ то автомат-механика...если о кофемолках..ТО.что быстрее работает.

Самум Аквильский

Механика однозначно,сам выбираешь стиль,ну и накатиться можно,проще завести(дизель)...

Гвинпин

Езжу на автомате... Для города в рробках самое оптимальное. Но больше люблю механику...

Валерий Качесов

Механику еще как то можно завести.. А ,простите .автомат .. Да пусть сама себя заводит..

Ира Кожухар

Механика. Маневринней. И после нее легко ездить на автомате, а на оборот - проблемние.

Koteikо

Автомат, и тяга ровнее, и в случае необходимости как на мехе можно передачами играть

Игорь Крылов

Считаю, механика для мужчин, ну а уж автомат для...... А ещё механика более приёмистая.

Виталий Иванович Вербицкий

Какой-то кровожадный вопрос... И тот и другой созданы для уничтожения Хомо Сапиенс...

Андрей 111

нравится механика но сейчас использую автомат он мне позволяет то что механика нет

Андрей

У меня сейчас автомат, езжу и отдыхаю, раньше на механике в пробках просто офигевал

Sergey Kashirin

кто поездил на автомате, к механике не возвратится! Упрощается управление машиной

Л Ирина

Зря вы так...когда скучно я люблю погонять на машине мужа)))

Sergey Kashirin

Меня не назовешь Шумахером, да и где с качеством наших дорог гонять, и зачем?

Л Ирина

У нас дороги одни из лучших .....были))))

Мо
Мохнатик

Механика мне предпочтительней, а с автоматом хорошо на дальние расстояния ездить.

вР
виктор Рустави

Я имею механику мне удобнее автомат не взял ведь в основном все машины на механике

Василий Зуевский

На автомате - как задумано, на механике - как задумаешь. Езжу на АКП, свободны руки.