Роман Волков

Почему вы задаёте такие глупые вопросы?Вот такой вопрос я сейчас задал всем пользователям сайта автоматом но каждый принял это на свой счёт и написал оскорбления у вас проблемы с самооценкой??))

Ответы
Валерия Гужвина

у меня нету проблем, мне такой вопрос не приходил. и если кто-то считает мои вопросы глупыми, это его проблемы, не мои.

Даша Никитченко

Что ж, я не буду писать оскорблений, в виде исключения. А с самооценкой вроде всё в норме.

Расима Каримова

если не хочешь отвечать на вопрос, или он тебе не приятен, можно же просто удалить его

Тихонова Тамара

я практичкски задала один вопрос.с самооценкой у меня все нормально.

Виктория Колесова

Ты тоже молодец: люди же все разные... Реакция, соответственно, тоже...

Ольга Ольга

на то она и спрашивалка чтоб задавать любые и даже глупые вопросы

Анна Красилова

глупые вопросы не задаю...а с самооценкой у меня все нормально....

Caroline Mishel D'amore

Тут просто дебилы тоже сидят, у кого слабо с фантазией

Ирина Воропаева

У меня нет проблем. Глупые вопросы не задаю.

Zhanoka Baismakowa

я никакого оскорбления не написала)))))))

Елена Плетнева

хочу услышать умный вопрос... задайте

Настя

ну и чего вы хотите добиться этим?