Александр Жук Эстония Таллин

Государство без столицы?

Ответы · страница 3
Ираида Несмеянова

люксембург

Александр Жук Эстония Таллин

Это государство со столицей люксембург они одноименные

Лариса Запорожская

Швейцария.

Александр Жук Эстония Таллин

не смешно коментарий для кольчугина

Василий Кольчугин

Не смешно, зато правда. Да очень грустно...

Александр Жук Эстония Таллин

и что же в твоем коментарии является правдой ,наверное то что есть такая страна? так это и так все знают

Василий Кольчугин

Не обижайся Саша, я очень люблю Таллинн, однако не надо сами себя в дерьмо вбивать...

Ольга Легасова

Сан Марино

Александр Жук Эстония Таллин

сан марино это и еть столица

Александр Жук Эстония Таллин

ватикан тоже город государство

Татьяна Макарова

Сингапур.

Татьяна Макарова

А вот у меня на уме про ШВЕЙЦАРИЮ такие города как БЕРН или ЦЮРИХ не являются столицей один конечно какой -нибудь?

Александр Жук Эстония Таллин

я был точно такого же мнения но увы интернет сказал как же я заблуждаюсь а интернет он врать не станет

Татьяна Макарова

Александр,а вы Географию по интернету учили,а мы вот по учебникам из лучших времен нашей СОВЕТСКОЙ программы обучения. Вот там учебники не врали.

Александр Жук Эстония Таллин

кто вам сказал такую глупость я географию тоже учил по учебнику но нынчевместо учебников не дурно знать и интернет он оказывается не глупы2 малый

Татьяна Макарова

Как раз у нас не было интернета и сравнить нам было не с чем. И никакую глупость я не проявила. Училась как все советские дети.

Татьяна Верещак

Ватикан..?

Александр Жук Эстония Таллин

А вот и нет ,тут в одном споре меня переубедили в этом ,я тоже когда писал этот вопрос подразумевал именно ватикан но заглянув в инет понялл что ошибался ..

Татьяна Верещак

Придется и мне погуглить)))

Александр Жук Эстония Таллин

А это не грешно ,но не на все загадки можно найти в инете ответ в моём арсенале есть одна моя загадка ответ на которую я не открыл гуглу

Татьяна Верещак

У Вас очень много вопросов Чтобы ответить на все, нужно достаточно времени...

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо, так и я не молодой на спрашке , заходите ,читайте ,отвечайте или хотя бы пытайтесь ,ну а если непод силу тогда просто спрашивацте ответы не держу под семью замками

Viki

не бывает

Александр Жук Эстония Таллин

Это и есть госуларство на территории рима рнаходится

Елена Микова

небывает

Александр Жук Эстония Таллин

если задал вопрос значит бывает ,мало того даже в цивилизованной европе имеется такое

Татьяной Зовут)

Ватикан.

Татьяной Зовут)

Эстонец так-то спокойно воспринял. Может и дальше не обидится?

Александр Жук Эстония Таллин

обрадую вас да ответ верный именно швейцария не имеет столицы хотя претендентов из городов полно и берн и цюрих ,ииразумеется науру

Татьяной Зовут)

Спасибо! Простите за каламбур на Вашей странице.

Александр Жук Эстония Таллин

а где вы увидели тот факт что на мою страничку требуется особое разрешение для посещений? скорее я вас должен просить прощения что соишком редко посешаю

Татьяной Зовут)

В таком случае, все замечательно.

Генадий Аргунов

ватикан.

Александр Жук Эстония Таллин

ватикан это и есть столица

Генадий Аргунов

ватикан-это государство находящееся на территории рима.

Александр Жук Эстония Таллин

а то я не знал, вопрос то помните? назвать государство не имеющее столицы

Генадий Аргунов

скажите а какая столица ватикана

Александр Жук Эстония Таллин

ватикан это как государмтво и как столица у меня такие сведения

Александр Жук Эстония Таллин

а моболезнования по какому поводу

Я По Твою Душу...

Ватикан)

Александр Жук Эстония Таллин

островное государство НАУРУ и второй вариант это ШВЕЙЦАРИЯ

Я По Твою Душу...

а Берн разве не столица Швейцарии?)

Александр Жук Эстония Таллин

нет там заморочки но де юро это всёже не является столицей ни берн ни цюрих ни что либо другое

Валентина Ел )))

Вот вопро так вопрос ..... Браво Александр !

.... Реус

Ватикан.

Александр Жук Эстония Таллин

ватикан и есть столица ватикана

.... Реус

Так Ватикан - это ж государство.

Александр Жук Эстония Таллин

сингапур ,или сан марино ведь тоже схожи

Инна

Ватикан?

Александр Жук Эстония Таллин

увы, ватикан ин и есть столица ватикана

Александр Жук Эстония Таллин

к примеру могу пазвать такое государство это швейцария

Александр Жук Эстония Таллин

де факто ,да это берн, но деюре всеже нет юридически нет берн не является столицей швейцарии

Любовь Зубалевич

Ватикан?

Александр Жук Эстония Таллин

Ватикан и есть столица одноименного государства

Любомира Макачинас

Ватикан?

Александр Жук Эстония Таллин

ватикан и есть государство с одноименной столицей

Ми
Милая

Ватикан?

Александр Жук Эстония Таллин

столица ватикан и есть сам ватикан а вот столицу швейцарии ?

Наталия Татарчук

Нонсенс!

Александр Жук Эстония Таллин

эти рожицы я не понимаю можно подумать что одобрям а можно наоборот

Галина, Питер

Ватикан

Галина, Питер

это мы такие воспитанные. А те, кто приезжают сейчас в Европу желают видеть все, как дома - только евро их задарма устраивает. Поэтому европейские города все меньше похожи на европейские. Даже нам с наплывом таджиков и узбеков ооочень далеко до того, что происходит там.... Но ведь при виде прогибающейся Европы и наши гастарбайтеры начинают наглеть

Александр Жук Эстония Таллин

да я знаю ,летом жена была в германии в гостях там черномазых полно стало ,раньше кроме франции их было мало и они не выделялись я и сам ежегодно по европе катался ,как теперь будет не знаю но особого рвения вроде нет неделю назад вернулся с кипра это турецкая часть его так там их полно но они то практически у себя дома ,все нормально все улыбаются все всем довольны

Галина, Питер

а чего ж им быть недовольными?

Александр Жук Эстония Таллин

меркель то позвала их и они хлвынкли на европу но не в том количестве в каком звала меркель а в десятки раз больше захлебнулась европа ,отправили частично в турцию но основная часть то так и осталась и работой обеспечить не могут а многие и не хотят работать ,разве хреново жить на обеспечении?

Галина, Питер

отлично жить на халяву. Более того, они не на йоту не хотят приспосабливаться к привычкам и традициям принимающих стран. Напротив, к ним приспосабливаются.... не думая, в каком мире их внуки жить будут.
Неужели минутная выгода перевешивает здравый смысл.... Кошмар

Галина Афанасенкова

Ватикан

Александр Жук Эстония Таллин

в берне небыл ппотому как это не столица

Галина Афанасенкова

и в Цюрихе голубом тоже была

Александр Жук Эстония Таллин

швейцария страна не имеющая столицу

Галина Афанасенкова

это вы- не имеющий башки🙃

Александр Жук Эстония Таллин

загляните в инет не я придумал это равно как и многое другое что безтолковые головы принять не могут

Станислава Яворская

ватикан

Александр Жук Эстония Таллин

у ватикана есть своя столица под названием ВАТИКАН

Александр Жук Эстония Таллин

это ближе к истине ,да островное государство НАУРУ,но ещё есть европейское государство не имеющее столицы это швейцария

Александр Жук Эстония Таллин

многие так говорят но интернет с этим не согласен ни женева ни цюрих это не столицы

Александр Жук Эстония Таллин

зачем такой быть упрямой глупо пишете в поисковик СТОЛИЦА ШВЕЙЦАРИИ и интернет выдаст вам ответ тот как считается на самом деле а не бабулька на заваленке напела

Станислава Яворская

интернет на половину провирает

Александр Жук Эстония Таллин

бабульки вообще одну ложь подскажут ,столица швейцарии может быть и берн,и женева и даже цюрих кому что нравится но юридически ни то ни другое ни третье

Тамара Кравцова

Ватикан

Александр Жук Эстония Таллин

увы должен разочаровать вас ответ не верный

Тамара Кравцова

это государство в государстве и оно без столицы. а какой ваш ответ

Александр Жук Эстония Таллин

государство внутри города это ватикан со своей столицей ВАТИКАНответом же на мой вопрос является швейцария и маленькое островное государство науру

Тамара Кравцова

вот, что значит плохо учила географию😒

Александр Жук Эстония Таллин

неттэто не потому раньше и вопросов таких не возникало ,к стати я тоже вначале считал что ватикан это государство без столицы но интернет меня поправил

Тамара Кравцова

нет я знала,что Ватикан и государство и столица просто не написала. Думала прокатит😉