An
Anyuta

После общения с некоторыми людьми появляется ярко выраженный комплекс полноценности. Случается?

Ответы
Александр Смирнов

Значит чувствуешь себя правой и никогда не признаешь своих ошибок или нежелания признавать свою вину и ухода в самообман? Честно говоря это страх результата самоанализа с нестабильной самооценкой.Это только одно из возможных объяснений.

Улыбка

Женщине очень легко понизить самооценку. Поэтому не надо общаться с теми людьми кто вам ее понижает. Поднять самооценку могут только другие люди. Поэтому общайтесь только с теми людьми кто поднимает , а не опускает.

Улыбка

🤝

Василий Комышний

не случается. И так всё хорошо. Придурки не нужны для самоутверждения)) Но, да, раньше такое было часто. Потом понял, полноценных людей на Земле нет. Им просто здесь нечего делать)

Л Ирина

О даааа! А людей таких всё больше и больше. А комплекс всё ярче и ярче. Иногда кажется что-то у них в голове немного есть. Приглядишься. Ан нету.

Maki Woow

Ну человеческая личность (собственная, а не навязанная) - должна быть многогранна как бриллиант, и как животное - есть плюсы и минусы.

Арбузный Ихтиандр

Случается здесь разное.Бывает ухожу отсюда ,как-будто меня голуби стаей обосрали ,а бывает что весело всё и непринуждённо.

Станислав Коробов

Не надо ориентироваться на других людей, а то можно заиграться в сравнения и потерять себя.

Алекс Венцель

С огромным уважением отношусь к таким людям, но они всё реже и реже стали встречаться...

Александр Тихонов

Скорее наоборот, потому и общаться стараюсь либо поменьше либо в основном в интернете

Евгений

И это совершенно справедливо. Ведь вы не догадались избежать общения с сим субъектом.

Георгий Гончар

Кто-то из известных людей сказал : Самая большая секта -дебилы!!У них везде свои люди!!

Олег

Не стоит надеяться на самоуверенность по отношению с кем Вы и так увереннее. В

Ва
Валентина

Есть приятные беседы, а после некоторых остаётся осадок. Другого не замечала.

Вячеслав Скульский

ну да, пообщавшись с чужими, своих начинаешь уважать и понимаешь их ценность.

Agnostic Front

Да.. когда с дураками столкнешься с реальными.. думаешь ты не так уж и плох

Санёчек Я )

Да 😁 я вон себе праздник герлянду включил 😁 и радости как маленький

Санёчек Я )

🤪ээ

Санёчек Я )

Эт да😁

An
Anyuta

Доброй ночи, Вам, и хороших снов 🙂

Санёчек Я )

😁вечер добрый😁ага

Ar
Ari

Нет... Обхожу их стороной, культурно. Свою полноценность и так знаю)

Иг
Игорь

Люди находятся на разных уровнях. Чем выше- тем интереснее с ними

Главный Мух

да особенно если вы стартовали вместе и при одинаковых условиях

Ар
Артур.владикавказ

Не, нормально всё, а у других я не знаю! Скорее всего бывает такое