Александра Ризнык

почему Питер называют "перекрестком миров"?)

Ответы
Александра Ризнык

вот именно," фантастический") говорят, что именно в Петербурге происходит огромное количество необъяснимых мистических явлений,полагают,что виной этому служит история создания Петербурга, построение города "на костях".(хотя,живя в этом городе, честно, ни с чем не сталкивалась)...

Mn
Mnovghorodova

Простите,неужели не можете задать СВОЙ вопрос?По этому загляните в Яндекс и почитайте.

Elena Bylgakova

потому что "Этот город Самый Лучший Город на Земле..."!!!!! он просто фантастический!

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

так на перекрестках обычно вся нечисть и сидит. да соловьи-разбойники

Андрей Торопчин

брешут однако. так же как и о культурной столице

Евгения Килина

Географическое положение обязывает...

Lena Kreismann

немогу ответить ни когда там не была 😞

Владимир Астафьев

Вот придрался.. Ну назвали так !!!

Артем Логинов

там действительно красиво)))

Владимир Капгер

Никто его так не называет.

Елена Овчинникова

Других слов не нашли...