Елена Овчинникова

говорят скоро кончится время "живых" книг и "живого" театра, останутся только планшеты, айфоны и тд и тп, вы согласны?

Ответы · страница 3
Александр *********

я не думаю что кончиться Просто проще хранить А еслия енергию вырубить Я например и там и там храню и книги иногда скупаю

Belich Roman

а хакеры на что ? Айфоны и все яблочные устройства они уже легко удаленно блокируют и за активацию их просят деньги... ;-))

Александр Гнедков

Нет. Что может заменить шелест страниц, запах бумаги, Чай на маленьком столике, который можно прихлёбывать с мыслями...??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Техника претиснит однозначно все живое, но зато там (в живом) останутся только лучшие! Произойдет "естественный отбор"

Марта Стиль

Отчасти, да... Потому что, смотря на современных школьников, понимаешь, как много времени они тратят на ненужные вещи..

Alisa Aliseenko

даже время телевизора идёт к финишу...а книга это уже раритет, иначе мы до сих пор бы передвигались пешком...прогресс...

Владимир Григорьев

Не совсем. С удовольствием хожу на концерты классической музыки, в театр. а вот книги уже привык читать на планшетке.

Игорь Трофимов

Вообщето лицедейство (театры) это попытка прожить чужую жизнь и осуждается Русской Православной Церковью как грех.

Елена Овчинникова

какая несусветная несуразиться!

Игорь Трофимов

Но это вам так кажется .На самом деле лицедеи попадут в ад если не раскаются в этом своём грехе .А их как православных в основном мне жаль.

Елена Овчинникова

ад создается людьми и не только лицедеями

Игорь Трофимов

Нет это та область будущей вечной жизни созданной Богом для нераскаяных грешников.Человекам такое создать не возможно.

Елена Овчинникова

каждому по его вере достанется

Игорь Трофимов

Ну вы же взрослый человек и должным образом сами определите степень вашей веры и принадлежность к какой нибудь из них .Прощайте.

Наталия

Книги лучше и удобнее читать в печатном виде, но уж очень дорого стало. А театр пока жив, надеюсь и дальше будет жить.

И)
Ирина )))))))))))))))

Нет ничто не сравнится с шелестом страниц вашей книги,и не сравнить то что видишь в живую а не с экрана,не согласна

Аркадий

Не думаю. Телевидение не отменило театр, хотя и потеснило. Ранее телефон не отменил письма, хотя и потеснил... и т.д.

Александр Бойцов

время многое меняет или видоизменяет, что-то исчезает совсем, но и рождается совершенно новое...такова жизнь...

Олег Овечкин

Останутся бумажные книги... Конечно - не в таком количестве как раньше, но они будут еще пользоваться спросом...

Mitrofan Mitrohin

Не согласен. Это кончится только для низкопробных потребностей. Но есть ещё и те, кому не чужды наслаждения.

Mitrofan Mitrohin

Я увидел Вас и почувствовал талант, энергию, чувственность, не всем нынче доступные.

Mitrofan Mitrohin

Будьте счастливы! Не хочется уходить.

Сергей Дубовик

Боюсь я этого. Слава Богу, мои внуки, имея и айфоны, и компы, книги читают, в театры ходят, музыкой занимаются.

Aleks Sh

нет!.... фото не заменили ж картины!!!... кино не заменили театры... муз центры не заменили живые выступления))))))

Вячеслав Годов

Для провинции - Да. А для мегаполисов театры будут местом, где можно будет отвлечься от этих самых айфонов.

Poмa Романовский

а еще говорят что уголь и газ кончится в следствии чего небудет электричества, вопрос что читать будем?

Lana Kwiatkowska

Нет , не согласна, к счастью современное поколение возвращается к живым книгам и фильмам в кинотеатрах

Том Волков

если нормальные люди будут еще жить - то все это еще останется на долгое время... но все же не все вечно...