Елена Овчинникова

говорят скоро кончится время "живых" книг и "живого" театра, останутся только планшеты, айфоны и тд и тп, вы согласны?

Ответы · страница 6
Нина

может быть,для большинства это уже работает,много ли молодых людей в театры ходит?

Пё
Пётр

ну скорее всего так и будет........я считаю что так не должно быть, но........................(((((

Пё
Пётр

я уверяю вас что ихх стало меньше))) а так как спрос всега рулил производством, не будет спроса, не будет того , что не спрашивают.........

Елена Овчинникова

культуру к производству как то приобщать не с руки

Пё
Пётр

ну пусть я грубо сказал, имелось ввиду производство книг.......театральное производство.......как будет угодно! не будет спроса на это и оно исчезнет

Пё
Пётр

Сейчас уже, все и всюду читают с интернета а не по книжкам........я учусь в институте, раньше бы я обложился книжками со всех сторон!!!!!! а теперь ни одной......все в электронном виде........ну ладно))) не будем спорить)))) каждый останется при своем мнении))))

Пё
Пётр

это не мой выбор.......я за книжки........и за театр.....я изначально сказал , что я противник того чтобы они исчезли......

Стас Васильев

нет...планшеты и айфоны лет эдак через 10 будут пережитки прошлого, типа патифонов.

Головинский Владимир

По поводу книг, так и будет. А театр останется. Его не заменишь. Разное восприятие.

Уже Покушал

Согласен... Прогресс неумолим...Когда то и паровозы считали колесницами дьявола...

Ким Ир-Сен

ну да...с е к с по телефону, голубым разрешили заводить семьи и детей...кто больше???

Люся По

Нет! Обожаю театр! Живая энергетика -рулит. Книги в бумажном формате- тоже в кайф!

Александра Прядка

так уже сколько электронных книг, ничем от натуральных не отличаются, и пыли нет

Ольга Ким

Нет, мне нравится читать книги не в электронном формате, читать журналы, газеты.

Анна Король

Даже говорить об этом не хочу.У нас в семье книга была и будет лучшим подарком.

Николай Ходосевич

Театр и бумажная книга не умрут никогда.

Николай Ходосевич

А современное, лживое насквозь ТВ может и умереть. Я, например, отключился от кабеля, от спутника. Телевизор использую вместо дисплея компьютера. Иногда, всей семьей смотрим интересные фильмы, концерты, спортивные передачи, мультики...

Анна Король

Люблю театр.Когда бываю в Москве стараюсь достать билеты хот в один из известных театров

Николай Ходосевич

И я люблю театр, "живые концерты" - не под "фанеру", КВНы, капустники

Анна Король

Я помню эти времена,я помню все как было раньше.Там секс не лез вперед любви.И братство было просто братство.И не крутили по ТВ вседозваляющего бл....ва.

Светлана Торина

Неправда, люблю читать и ходить в театр, а он у на очень и очень, всегда аншлаг

Елена Кадышева

Ну... не совсем... Где-то оно в любом случае останется. Так что, можно выдохнуть)

Falin.s

Так я уже и писать разучился. Со страхом недавно это понял. Когда ручку взял.

Елена Овчинникова

но ведь вспомнил! и понравилось?

Falin.s

Неа, почерка совсем нет. По клаве лучше стучать.

Петр Савин

Согласен... Сейчас не каждый помнит таблицу умножения.... мозги атрофируются

Петр Савин

Конечно... Считать нормально не умеют--я сталкивался с такими.

Петр Савин

А Вы когда были в последний раз в театре? Много книг прочли за последний год?

Елена Овчинникова

читаю постоянно, в театр собираюсь завтра

Петр Савин

Я тоже читаю много, но насчёт театра...увы... я живу там, где их нет...

Елена Овчинникова

театр можно и в домашних условиях, было бы желание

Ирина Горбатова

каждый выбирает то, что ему больше нравиться, поэтому всегда будет и то и то

Евгения Это Я

Наверное нет, мне кажется ностальгия приведёт всех в библиотеки и в театры.

Светлана Листарова

есть белое и черное.есть кто любит книги-и кто планшеты. и это будет всегда

Татьяна

лет35 назад говорили, что телевидение заменит всё - Москва слезам не верит

Татьяна

и телевидение на месте и театр

Татьяна

нет

Alua Edenbaeva

так же говорил Рудольф, про телевидение, в фильме "Москва слезам не верит"

Людмила Н

неа, останутся, так будет не интересно, если все будут в выдуманном мире.