Uda4@

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.

Ответы · страница 2
..
.............................

а еще мышка жаждущая спереть побольше денежки..лиса выпрашивающая ..птичка усыпающая пением бдительность.. и чебурашка глупая 😄

..
.............................

:Dага..только мышку обозвут сразу крысой..лису-хищницей..птичку вороной ...а чебурашку какай нибудь шапоклячей..и кошка облезлая в итоге и суч ка -собака....не..тут ценитель надо 😄

Тот Самый ***

Не спорю, что любителей обгадить даже самое лучшее предложение найдется предостаточно. Но, не ради них же творилось это чудо... 🙂

..
.............................

:Dвооот поэтому чуда и не бывает на потоке..оно- редкость..для тех кто оценить сможет

Тот Самый ***

Сама же пишешь - "тех". Значит, наверняка не один, и даже не двое ищут свое чудо... 😉

..
.............................

:Pа каждому свое предназначено...разные всем

Константин Кудров

кот гуляет сам по себе. это раз. а У собаки сука, это или кобель нужен хозяин. а та которая хочет гулять это прост гулящая бабенка.

Михаил Чергешвили

Правильно, потому что "Двойственность" - главная характеристика материального мира: планета Земля - планета свободного Выбора.

Владимир Гаврилов

ТОГДА НЕ КОШКА ,А ТИГРИЦА,ЛЕВ ПОДХОДИТ К ЛЬВИЦЕ ,ТА ПАСТЬ ОТКРЫЛА ЗУБЫ ОСКАЛИЛА ---РЫЧИТ ЛЕВ ---НУ ЧЕГО РЫЧИШЬ ??? А Я ОТ КУДА ЗНАЮ...

Мила Конопля

и змея, которая шипит, курица, которая кудахчет)).. Свинья, которая жрет без конца)) ! список можно продолжать бесконечно!

Главстерх

И белочка которой нужно что-нибудь заготовить; и енот, которому надо что-то прополоскать... В общем, много сущностей 😎

Dark Age

девушки делятся на две сущности: землеройка,которая хочет постоянно что-то схавать,и ленивиц,думаю тут все понятно

Si21N78K

Заметь-гуляют сами по себе,только коты!!!Кошки же -нет...А собака без хозяина действительно становиться бешеной...

Елена Завсеголова

Не знаю как другим...я просто с натурой гордой птицы...но не гордыня...и люблю свободу...но если люблю то преданная.

Светлана Евсеева

Это так,но согласитесь,когда мы свободны,то нам хочется иметь хозяина.А когда он появляется,нам нужна свобода.

Дина Cтупкина

как точно сказано. Будем надеяться, что хозяин будет достаточно мудр, чтобы дать ужиться этим двум существам

Лариса Ковалева

это нормально, а вот если в ней живут две кошки или две собаки и они между собой дружат, представь. Вот УЖАС-то

Зосимов Сергей

да.это правда.некоторые это понимают и создают дом и семью,а другие остаются дворнягами и тусят с подругами.

Дмитрий Байтлер

А так же свинья, которая выбирает своего хомячок, который делает запасы, и енот-полоскун... по Вашей логике)))

Люба Зарва

Я против такого суждения. Лично я не люблю когда мне указывают. Я сама знаю когда,где и что я должна сделать!

Коля Зрожаев

Если вы желаете выйти замуж ; 1) за умного. 2) за богатого. 3) за доброго Вам нужно это сделать ровно три раза .

Moses Tavdidishvili

Значит, блудливая кошка, которой нужен крепкий строгий ошейник и буйная собака, тоскующая по арапнику?....

Владимир Урванцев

А еще иногда пресмыкающее, иногда нечто летающее и зудящее. А иногда даже нечто минеральное, т.п. камень...

Татьяна Михальченко

согласна ,что есть и такие ...но есть женщины , в которых живет только кошка и встречаются сюбачьей породы

Леонтій Балабан

кошка которой нужен хозяин--покормить..обогреть.. приласкать.. а ВАМ уже видней когда коготки выпускать