Uda4@

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.

Ответы · страница 3
Сергей Подпорин

эти чувства должен уметь сбалансировать один мужчина. иначе- все проблеммы, которые вы хотите поднять.

Кот Макси

Ооох, если бы двеее... Птичка на метле, мышка-хозяйка в норке, сова на компе и хомячок в магазине, а? 😄 😄 😄

Кот Макси

Я даже смущён перевести опус сей в более приемлемую социуму форму... Так изящно полить Кота помоями!!! 🌹 🌹 🌹Я поражён, восхищён и тронут!

Кохинор

Мне нравится такое твое состояние 😄 Нравится, что предпринимаешь меры "бить врага его же оружием" 😄 Но ровно на этом и СТОП : не надо выставлять меня дурее чем я есть на самом деле 😄

Кот Макси

Ну как я могу даже подумать о такой возможности! 🌹 Я далеко не оторван от реальности и всегда преклонялся перед твоими высотами размышлений!!! 🌹 🌹 🌹

Кохинор

даже не удобно мне ране опубликованное "размышлениями" зазвать - некоторое изложение из биологии в предельно упрощенной форме. твой выбор "держаться подальше " мне очень понятен

Кот Макси

Действительно? Очччень интересно было бы услышать... Но не тут... В личке проще общаться. К сожалению, Скайп для меня пока закрыт...

Александр Никифоров

А не пробовали отправить хозяина, чтобы он погулял сам по-себе, а кошка и собака в это время отдохнули?

Лилия Романова

я думаю, если действительно есть хозяин, ничего не захочется, будешь уважать, любить, молиться на него

Господин

Без женщин плохо и с женщинами плохо… Но с другой стороны – с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!

Виктор Гаков

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов пpи создании мужчины.

Николай Иванов

и третья - ненасытное желание удовлетворения собственных хотелок, которое перевешивает первые две

Иван Бовкун

А как женщина предпочтет ...по кошачьи или по собачьи,тогда можно точно сказать что это за существо.

Abdufatto Abdusalyamov

... и все зависит уже не от женщины, а от того, найдется этот хозяин, или нет. Если нет, то она в поиске.

Табуретыч

А ещё тараканы в голове и бабочки в животе.. самое сложное это как прокормить весь этот зоопарк.. 😞

Вадим

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Елена Корнилова

зависит от самооценки и материальной самостоятельности. думаю, не хозяин ей нужен, а защитник.

Анатолий Бондарь

Определитесь, какая сущность Вам ближе.... и гуляйте, гуляйте, гуляйте пока не посадят на цепь...

Николай Кисельников Хабаровск

скажите еще и ведьма на ступе...и т д..все они в ней борятся... какой же там у нее бардак наверное

Илья Мун

Если женщине доверять,то она сама не будет гулять.А на счёт хозяина -это пережитки прошлого....

Анна Сахара

Нет в женщине никакой кошки и никакой собаки. Жкнщина сама по себе достаточно противоречива.

Татьяна Чебыкина

Первый вариат (про кошку)-согласна,а вот второй поправлю...и хозяйка для чистокровного пса!!!

Альберт Хасанов

ну это на твоё усмотрение ,а вообще нужно быть любимой, и мысли о кошке сами по себе отойдут

Виктор Гаков

Большинство женщин почему-то считают, что они говорят глупости только тогда, когда пьяные.

Oleg Laushenko

я думаю что собака побеждает....ведь всё таки круче когда ты кому то нужен.....и тебя любят.....