Uda4@

В женщине всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.

Ответы · страница 6
Александр Александр

Это да,но всеравно,любая кошка,шарясь,одним глазом ищет себе хозяина)))

Василий Костин

Вы не представляете сколько животных сущностей скрывается в женщинах

Паха Старый

Хорошо быть кошкою,а ещё собакою. где хочу пописаю, где хочу покакаю..

Андрей Andrej.beloglazov.1973

И что вы сами выбераете, на кого вы больше похожи на кошку или собаку

Андрей Andrej.beloglazov.1973

Любите гулять и подчинятся

Андрей Гаврилов

Не. Это было в традиционном обществе. Сейчас кошка собачку загрызла.

Владимир Деревенсков

а еще и змейка....которая готова укусить всех подряд и впрыснуть яд...

Тонюсик )))

да! и пусть лучше внутренняя кошечка побеждает... таких больше ценят

Шура Балаганов

нет,еще очень часто они думают,или хотят так думать,что они хозяйки)

Анатолий Чурин

А я не разделяюсь, я только кот мартовский. Скоро на крышу потянет!

Луиза

точно, скоро же 1 марта 😄

Анатолий Чурин

Да, в феврале же не бывает! 😄 🌹Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Анатолий Чурин

Писал наверно. Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом. 😄

Анатолий Чурин

Муж жене:- Тёща мне на день рождения обещала подарить Porsche Cayenne...Жена в ответ:- Дорогой, ты не расслышал: борщ и хрен!

Анатолий Чурин

Фима! У тебя умерла тёща?- Да! Подавилась бутербродом с чёрной икрой, когда французский коньяк закусывала!- Боже! Какая фантастическая смерть!

Сергей Тараненко

Вот для этого есть голова, которая делает из нас человекоподобных

Владимир Фомичев

Хозяин нужен, я согласен, без хозяина женщине становиться скучно.

Я Счастливая

Точняк. Но кошка обычно побеждает, хорошего хозяина не находится(

Таджи Сализаде

мудрые слова. я бы добавил "хозяин, которому нужна кошка и собака"

Михаил Тылец

Значит согласно вашей теории, стоит иногда отпускать побегать?:)

Что-то в этом есть, хотя я и не люблю сравнения людей с животными

Дмитрий Рогожкин

а в некоторых живет такой зверинец, что ни за что не разберешься

Александр Кондратьев

Но стоит мужчине назвать ее одним из истинных имен, обижается...

Евгений Проказин

замужним, быть и кошкой и собакой не к лицу. А незамужним можно.

Татьяна Федоренко

Нет, хозяин и собака отметаются. Человек, который любит кошку!))

Галина Назаренко

Ну, это уж в ком что! Лично во мне только человеческая сущность