Владимир Юрчук

Спасибо всем за участие и советы по поводу спама! Победило любопытство! И там оказалось: "Обрадуй любимую к 8 марта! Сделай из подручных материалов ей в подарок...52 головоломки!" Класс??))))

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Ольга Мамонт (Саяпина)

А разве недостаточно, что у нас жизнь головоломка, чтобы ещё к 8 марта подкинуть любимой такой подарок. А на другой у любимого тяму нет!!!!

Эльза Пономарева

К сожалению, я в этой истории не участвовала и потому не знаю, о чем речь. Возможно, пропустила что-то интересное.

Владимир Новак

..эт.где ж такое..мне надо срочно...подарю своей,что бы не мне мозг выносила,а себе этими головоломками 😄

Ivan Sirotkin

самыц лучший подарок для любимой ужин при свечах приготовленный тобой самим..знаю и проверено

Валентина Потёмкина

Головоломки это тоже прекрасно, сидишь и отгадываешь. И отвлекаешься от дурных мыслей.

Та
Татьяна

Ну так в чем проблемма...сделайте для своей любимой эти злосчастные головоломки.)))

Маргарита Папруга

кажется это головоломка для вас, в первую очередь, а потом для любимой. может быть

Артур Корсечевой

порвем всех на Британию 😄...ракешная ава.... 😎 мо ты конечно к року ваще не как :? 😄

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то я не помню, что бы я что то кому то советовал. И 8 марта неизвестно когда.

Ирина @!@!@!@!@!

чегой-то не помню, чтобы я предлагала головоломки, но раз так, то пожалуйста.

Виктор Бондарчук

любимая будет очень рада когда любимый сделает подарок своими руками

Менщиков Евгений

ага, что б любимая голову сломала тебе же твоей же головоломкой 👍

Лилия Даний

Да,ето действительно лучший подарок для любимой,круче не найдешь!!!!

Лилия Даний

Да,ето действительно лучший подарок для любимой,круче не найдешь!!!!

Та
Татьяна

класс...тем более я три раза выражала восхищеение на ваш вопрос..))))

Microsonya Www

)))) как сказать.....задумка оригинальная))) а вот подколка так себе))

Откорней Докончиков

вы как будто разминировали боеприпас неизвестной конструкции...

Рима Москалева

хорошенькое развлечение я надеюсь у вас много времени впереди

Лилия Ожегова

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я РОМАНТИК....ТАК ЧТО ...ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОЛОВОМОЙКИ?