Дмитрий Оливье

Сегодня девушка мне сказала что беременна, мне ей сразу показать справку о том что я бесплоден, или подождать до того срока когда аборт нельзя будет делать?

Ответы
Ольга Ванчинова

думаю , что надо расценить это- как шанс стать счастливым отцом!!! все равно со временем будет воспитывать чужих детей, которые изначально знают своего папу...- а в такой ситуации с рождения своего- и не важно кто его сделал))) главное кто воспитывал- того ребенок и будет считать папой!!! А если ребенок по жизни не входит в планы мужчины- значит сказать горькую правду)))

Дмитрий Оливье

Захочу детей от не от меня, пойду в дет. Дом

Мария Алексеева

Подаждите когда срок беременности будет большой, малыш который лежит в утробе матери, ни в чём не виноват! А девушка сделала ошибку, что скрывает от вас правду, отношения строятся на доверии и любви, а не на лжи!

Дмитрий Оливье

Поэтому и жду.

Мария Алексеева

Удачи Вам и терпение!

Мальвина Богайчук

Пускай сдаст анализ отцовства, это можно делать на маленьких сроках. Или сделает при тебе тест. Будет положителен, покажи справку. Хотя… бывает чудо. Мне тоже ставили бесплодие, но я через 6 лет стала мамой

Наталья Киркова

оставь её ,она ведь для тебя ничего не значит..... Ты только думаешь о себе и справке. Семье хотят ребенка и ничего не получается, берут деток на воспитание чужих...а тебе "гаду" аборт.🤡 вот ты кто

Надежда Жихарева

сделать еще раз анализ на бесплодие в другой клинике, а потом вывести на чистую воду. Если дождешься когда нельзя будет делать аборт навредишь ребенку, тем самым возьмешь грех на душу. Не надо.

Валентина Кокорина

Дмитрий, а мне сказали, что у меня бесплодие когда я была беременна. Может стоит перепроверить справки у других специалистов. И советую показать справку и посмотреть на реакцию, вашей девушке.

Анютка Счастливая

Эм.. дело случая! Если вы считаете её неверной и хотите сращу с ней поравать все отношения, то и покажите справку сразу! а если хотите остаться с ней и её ребенком, то и забудьте про эту справку

Гульжайнат Абилькасимова

Вопрос конечно интересен,все зависит от вашего воспитания.Если хотите играть дальше,можно и подождать,но если в Вас есть хоть капелька сочувствия,то есть два выхода признаться или принять.

Татьяна Гончарова

А Вы знаете, что это может быть Ваш ребенок? Это может быть дар свыше? Порой диагноз бесплодие не приговор. Делайте генетический анализ и не делайте аборт! Не лишайте человека счастья.

Клавдия Новикова

Она еще просто твоя девушка, а ты с ней уже счеты сводишь, причем из-за ребенка, уж если ты бесплоден- не порадоваться ли тебе, что судьба тебе посылает дитя хотя бы таким способом.

Дмитрий Оливье

А зачем не нагуленный ею ребенок, захочу потомство, возьму из дет. Дома.

Клавдия Новикова

Потому что ты бесплоден.А из детдома взять ребенка- это непросто, надо так относится к детям, чтобы он сразу стал родным. Ты не сможешь, если ты такой вот- сразу нагулянный ребенок, слово-то какое знаешь, сколько мужчин, которые действительно хотят и любят детей воспитывают нагулянных. И еще как к ним относятся. Закрой для себя эту тему- не получится у тебя и из детдома взять ребенка.

Наталья Бакуменко

Покажи справку и пусть она гордится до пенсии,что смогла от тебя бесплодного забеременеть !!!😝 😝 😝 😝 😝

Надя Ковтун

Конечно сразу, ребенок это не игрушка , тем более вы не хотите, как я понимаю,его принимать. Будьте честны в отношениях, даже если с её стороны обман, не поступайте также как она.

Света

Тем более, если ты бесплоден. Я бы и не стала аборт делать, даже еслиб успевала, и бросила б тебя..нахер губить ребёнка, если от тебя их никогда не будет..

Дмитрий Оливье

Ахахах

Света

Всё тебе шуточки)

Дмитрий Оливье

Мне насрать :-):-):-)

Света

ок

Валентина Рязанова

Так радуйтесь, у вас будет ребёнок , хорошо если родится дочка, любите и не важно, что ребёнок не от Вас , и справку спрячьте подальше, лучше порвите.

Дмитрий Оливье

Ага, зачем мне чужой ребенок?

Валентина Рязанова

Ну если у Вас не будет своих. 😲

Tatyana Gebert

моей двоюродной сестре 17 лет назад поставили диагноз бесплодие, а родила недавно девочку и вслед за ней мальчика. вот тебе и бесплодие.

Елена Мельничук

Если Вы действительно бесплодны, для Вас это прекрасная возможность стать отцом, воспользуйтесь ею и Ваша жизнь обретёт новый смысл.

Дмитрий Оливье

Зачем мне растить нагуленного ребенка?

Елена Мельничук

Я не предложила Вам "растить нагуленного" какого-то ребёнка, а создать семью, если Вы любите эту девушку, и стать ребёнку отцом, т.к. другой альтернативы у Вас нет. Я думаю, что девушка оценит Ваш поступок, т.к. она сообщила именно Вам о том, что беременна. Она доверяет Вам больше чем другому партнёру, она вероятно не знает о Вашем бесплодии, и выбрала Вас как отца своего ребёнка более предпочтительно.

Св
Светолика

Диагноз бесплодия-еще не факт..у нас ставят бесплодие большинству,и добрая половина заводит детей..ДНК экспертиза если сомневаетесь

Марина Бокань

Если ты эту девушку любишь,ты небудешь искать кто отец.а воспитаешь ребенка сам.отец не тот кто сделал ,а тот кто воспитал.!!!!!!

Дмитрий Оливье

Может пускай её любовник об этом заботиться?

Гульфия Ибрагимова

Вам лучше еще раз обследоваться,у нас сосед тоже говорил жене что бесплоден,а на стороне у него дети растут сейчас,копия он.

Валентина Исаева

Сразу скажи и выгони. Ребенок не виноват, что мама .......... Вдруг она его родит и издеваться будет, лучше уж аборт