Оксана Бельчева

как отличить настоящую любовь от подделки?

Ответы
Арм Кар

любовь это шоколад , шоколад не бывает поддельной , если она горькая на первый вкус при этом хочется прикусить, она становиться сладкой. Вот рецепт настоящей любви.

Жанна Омельчук

Чем отличается подделка от настоящей? Фальшивая любовь -Так красиво смотрятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура,быстро одень шапку!!!

Victor Ostroverkh

Настоящая любовь деятельна и всегда хоть немного безумна

Юрий Мерзликин

если не можешь жить без него-настоящая.

Евгений Фомичев

нА СВЕТ И ВОДЯНЫЕ ЗНАКИ.

Оксана Бельчева

а черточка?

Оксана Бельчева

где нибудь

Евгений Фомичев

ЭТО НЕ ЧЕРТОЧКИ, А КРАП

Галина Лепихина

трудновато,но сердцем

Ирина Кузина

по глазам

Оксана Бельчева

то есть не обманут

Ирина Кузина

не сумеют

Оксана Бельчева

вранье

Ирина Кузина

стоит в них все-таки заглядывать и самим не быть слепыми

Игорь

на зуб

Игорь

Значит, не подделка и стоит побороться. Хотя бы из спортивного интереса.

Ирина Фамилистая

за настоящую любовь из-за спортивного интереса?...даа...любовь то не жалко?

Игорь

Мужик то по натуре охотник. Как говорил сатирик - пока кошка сидит, собака вялая. Но стоит ей побежать..... борьба, это здорово. А там и интерес сменится серъезным чувством, с кем не бывает?

Ирина Фамилистая

с всяким бывает=) наверное=) но мне думается что не только мужик охотник,часто женщина коварна и так может расставить сети ,что не понятно кто охотник=)

Игорь

Этого у вас не отнять, мастерицы интриги...