А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

как думаете,если я устроюсь работать на оборонную промышленность,то меня не мобилизируют?

–1
Ответы
Лора

🤔 ты точно русский ?
В словарях русского языка слова "мобилизировать" нет, есть "стабилизировать", "гомогенизировать" и прочие производные от названия процессов.
Правильный же глагол от слова "мобилизации" - мобилизовать. С ударением на последнем слоге.
Мобилизовать можно военнообязанных. Промышленность - для выполнения определенного заказа. Силы для восстановления организма.
А вот мобилизировать нельзя.

Ду
Душа-К-Свету

А уверен, что устроишься? Там биография должна быть кристальней чем у ангела господня

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня никто не судим и я не судим, прав не лишен

Ду
Душа-К-Свету

Да любая мелочь может сыграть. Не знаю прокол какой-то на работе, авария если сам виноват и так далее далее

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

меня сократили с банка официально,до этого повыссив по должности

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

этого пока не было

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

но я 8лет не работал официально

На
Натощак

тебя не возьмут ни куда. дебилы нигде не нужны

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не дебил в том то и дело....дажде закосить под дебила не получится..так что дед не бзди!

На
Натощак

раз под дебила косить не можешь, значит дебил. в армии не служил

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не служил конечно,я что любитель парней?

На
Натощак

и на хрен ты не нужен в армии, там дебилов без тебя хватает

На
Натощак

Один дебил десятерых за собой потянет, рядом с дебилом находится опасно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да ладно,оставайся при своем мнении

Виктор Соловьев

Тебя точно заберут.))).Работать не умеешь..

Виктор Соловьев

Муха среди цветок найдет кусок говна и сядет на него .а пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар.Ты похож на муху..-это и есть твоя простота -а кому интересна эта вонь.?

Виктор Соловьев

Ищи хорошее и делай это.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да ладно,дед не наезжай,здоровтья тебе,а таких как я мобилизуют и мы воевать не умеем

Виктор Соловьев

Да не бойся ты. суждено сгореть если .то не утонешь..А смерти нет .я это уже проходил..Научишься реальность с добром принимать -жить будешь долго.)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

время покажет,я не смерти боюсь а без ног рук вернуться

***Елена***

Решили отсидеться на оборонном заводе?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с пожилыми на вы обычно,это если после 60лет

***Елена***

Ммм

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не хам я ,просто вы для меня это обращение к пожилым или к множеству людей))

***Елена***

Да понятно

Дмитрий Каракозиди

Аты повестку получил или не подлежишь?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока нет, во вторую волну подлежу

Сан Саныч

да сказали же бронь будет

Сан Саныч

ну посмотрим ты своей прорицательностью меня уже пугаешь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня что талант?

Сан Саныч

похоже на то

Сан Саныч

ага

Марго Беккер

🤷‍♂️ НЕ ЗНАЮ

Dan Bongо

Мобилизируют!

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот ты хрень слушаешь больную!!! Доказательстао есть???)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

друг говорил,он слышал,может и были случаи,не спорю

Dan Bongо

Слышал?🤣🤣🤣👍👍👍 этот слух по всему миру уже ходит, но никто ничего не аидел))) а вот русские реально и не кормят и пытают и насилуют и убивают.

Dan Bongо

Факт. Есть и видео и фото

Владимир Игнашов

не факт еще..

Георгий Клинцов

Мобилизуют.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет конечно

..
...

Нет

..
...

Ещё раз. Одним оборонпромом список не ограничивается

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас есть несколько предприятий роскосмоса

..
...

Поздравляю! Но я не в курсе есть ли Роскосмос в списке

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

попробую,чем сидеть ждать

..
...

Успехов!

Kорнелия

Нет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а сложно туда устриться? почему требуются? ведь очередь должна быть

Kорнелия

Я не знаю...у нас есть такой в соседнем городе, говорят туда небывалый наплыв)

Александр Грызлов

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Вячеслав Чистяков

Да