Евгений Батарев

в муках выбора.. . Canon EOS 1D X или Nikon D3s? жанр съемки - сноуборд/горные лыжи.

Сергей Семенков

А фотографировать ты уже умеешь? Я видел снимки на эту тему, сделанные с помощью Canon 350d. И ничего, все нормально. На мой взгляд для таких съемко важно умение, а не камера

Елесей Довыдофф

С нуля что ли берёшь? Оптики никакой нет под одну из этих систем что ли? Или ты так, потроллить зашёл?
П. С. Мне для съёмки сноуборда/горных лыж 30Д хватало за глаза.

Константин Власкин

Вы ещё думаете7?? Довольно глупый вопрос задаёте (((( Конечно же 1Дх!!!! У меня есть Никон Д3с. Если хотите, то приезжайте ко мне в фотостудию и дам поюзать на лыжной горке ( совсем рядом тусуют сноубордисты) этот кусок никоновского ДЕРЬМА!!!!

Андрей Семенов

Ну и долбоящер (извините за выражение) же Вы.... Во 1х, 1дхЭ сравнивают вроде с дЭ4, во вторых д4 проигрывает ему конкретно и по АФ и по ЙSO_) в 3х "источник"

Ольга Шевцова

Sony A99. Будет вам автоконтроль ГРИП и 3D автофокус.

Ma
Marian

Nikon D3s

Катя Побединская

Здесь дело больше не в самом фотоаппарате а в обьективе

Ба
Бахриддин

Слишком толсто

Марина Прояева

я бы взял хороший генератор, а камеру - на сдачу.. . но если все-таки выбирать из этих вариантов, Nikon будет поудобнее - АФ цепкий, лаг затвора поменьше.. . да и весит меньше, удобнее по горам таскать

Алла С

Любая скорострельная камера. Иначе динамику в снимках тяжело поймать.

?*
??????????? ****

как по мне и то, и то подойдет. А что по объективам получится применить? Если полную шляпу прикрутить так и смысл пропадет в этих камерах.

Пассив Andrey

Я за Nikon D3X