Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 13
Лариса Пукасова

Да. Подумали, помечтали...Забыли. А мысль материальна...Раз...И прилетело намечтаное.. 🌹

Почти Идеал

Да. Не всегда люди знают, чего хотят истинно, поэтому не готовы принять то, что получают

Роман Гончаров

Да. Растерянность, что же делать дальше. Ставить новые цели и загадывать новые желания?

Лилия Юсубова

Да, правильно говориться не желай, а то вдруг сбудется) Действительно не всегда готовы.

Серж Топалов

Для начала приготовьтесь к исполнению своих обязанностей, потом поговорим о желаниях.

О. Сергей

чаще всего даже не подозреваем, что все наши желания либо исполнены, либо исполнятся...

Юрий Иванович

Значит желание "не ваше", оно было вам навязано, а вы потратили часть жизни на пустышку

Костя Н

осторожно загадывайте желания, потому что они могут сбыться - какой-то фантаст сказал

Олег Вакулин

"...dreams are seldom what they seem..." прошу прощения, что на иностранном... не хочу портить оригинал...

Владимир Вашек

Лично я всегда готов только не получается Нелли я надеюсь что наши желания совпадут!!!

Алла Турусинова

Исполнение желаний,это долгий и продолжительный путь.Надо видеть цель своих желаний.

Кс
Ксанка

значит это не наше желание, либо у нас нет другого, поэтому мы боимся исполнения этого

Игорь Лубягин

Желания у нас стали мелкие,,вот и не замечаем как они осуществляются,,,все между делом.

Azrael Azrael

желания вообще штука опасная. будьте осторожней, ведь ваши желания могут исполниться

Александр

Желания всегда выполняются, но как-то неожиданно и совсем не так, как представлялось.

Сергей Ссв

возможно, а порой как никогда готовы,а они всё не исполняются. потом теряется желание

Довлетов Дурды

Думать надо прежде чем загадывать желание, они иногда имеют особенность исполняться

Валентина Яковлева

Если уж чего желаешь, то нужно четко формулировать, а то просим у Бога, а потом не рады

Анна Долгова

Наверно просто желание исполнилось, а после него все стало не так как вы планировали.

Надежда Sango

Да бывает что мы хотим чего-то, но сами не позволяем себе... В подсознании сидит блок...