Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 27
Вячеслав Антонов

Ну есть мои желания и есть ваши.ЛОгично какие хочется выполнять?

Евгений

конечно. Пришел домой усталый и не готов исполнить твои желания.

Михаил Пушненков

скорее наши желания не связаны с теми людьми с которыми мы живём

Роман Разживин

когда чего то добиваешься в полной мере, теряешь к этому интерес

Be
Beznika

Недаром говорят- осторожнее с желаниями, они могут исполниться!

Марина Пайвина

ДА !! Стивена Кига вспоминая !!!!

Елена Лодкина

Желать надо то, что на пользу.. А если не готовы, то это не наше.....

Виталий Винников

почему нет, самое главное мечтать, может что нибудь и исполница.

Анна Фетисова

Не знаю как другие, а я например готова более чем к одному из них

Сергей Ивангов

Не знаю как бы я себя повёл если бы все мои желания исполнились !

be
berezhnoj97

бывает , потому как мы иногда хотим того что нам совсем не нужно.

Мария Балтик

Желания надо с возможностями связывать,тогда огорчений меньше.

Надежда

Просто не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Ольга Третьякова (Турьева)

...и упускаем свои замечательные возможности....всему своё время!

Мая Ошерова

Где такое счастье, я бегом бы побежала за каждым своим желанием.

Барон Самеди

Порою да. Порой готовы через меру. Пройдут года и мы узнаем веру.

Николай Лысенко

а что поделаешь время летит и его не вернешь а желания остаются

Svetlana Max

я представляю, что было бы если бы они все (желания) исполнились

Тысячеликий Герой

Когда они начинают исполняться начинается ПОООООООЛНЫЙ П*ЗДЕЦ

Виталий Дудкин

Есть старое цыганское проклятие:"Да сбудутся,все твои желания!"

Светлана

это потому что загадывая желание, не верите что оно исполнится.