Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 28
Вадим Куклин

Ага! Так бывает лень просыпаться к ночному самолёту на Канары...

Ян
Яна

Вот-вот..."Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться."

Елена Шихова

Нужно подходить к формулировке своих желаний ОЧЕНЬ обдуманно:)

Евгения Прохорова

Правильно, потому что предвкушение приятней самого исполнения

Наталья Шкобырева

а когда очень желаемое исполняется, то возникает вопрос: и что ?

Наталья Маркович (Комарова)

я как пионер всегда готова ну они почему-то не хотят исполнятся

Helena Riddle

да,так бывает,просто не всегда желания отвечают возможностям...

Элеонора Зейналова

Нет ничего страшнее сбывшихся желаний желайте с осторожностью

Жекаn Мазуренко

Не нужно желать того, чего будешь бояться когда оно исполнится.

Алексей Хворост

все зависит от количества имеющегося капитала и родственников

Юрий Мороз

Ну да это ответ настоящей женской логики сама не знаю что хочу?

Юрий Мороз

Игорь Морозов

Будьте осторожны со своими желаниями, они иногда сбываются...)))

Наталья Баукова

бывает и такое ,иногда надо что бы желание оставалось желанием

Владимир Кириллов

"Будьте осторожны в ваших молитвах: они могут быть услышаны!"(с)

Олег Юферов

Правельно то работа то учеба командировки а тут весна огороды.

Yanka Egyptianka

Если очень четко их сформулировать, скорее всего будем готовы)

Валентина К

вот я и говорю: "бойтесь своих желаний - они бывает исполняются"

Жамсап Абдрахманов

вот проносится мимо то что мне нужней.а я в ступоре или еще где.

Сан Санна©

это точно) просто, когда оно исполняется, нам этого уже не надо)