Нелли Добренкова

Порой мы совсем не готовы к исполнению наших желаний?...

Ответы · страница 29
Владимир Черных

Хочу -небо голубое над головой .Хочу любви можно и внеземной !!!

Николай

Конечно. Особеннно когда сами толком не знаем, чего мы хотим..))

Boris Chachachvili

Желать тоже надо с умом. Ведь желания могут даже исполниться...

Юлия Постнова

они исполняются..только тогда. когда это уже и нафиг не нужно...

Aйгуль Ахметова

Да,огляд.назад даже радуешся что некоторые желания не сбылись

Ирина Хирина

смотря у кого их просить) дурак не поймет, умный так завернет...

Маргарита Забелина

Да уж, говорят же - Бойся своих желаний, иногда они исполняются

Алекс- Sanchez

Главное чтобы они сбывались а подготовится и в процессе можно

Никита Мячиков

Да.Если хочешь несбыточного,а оно,вдруг,становится возможным.

Алекс С

всегда есть шанс начать заново созидать свой мир оазиса Души)

Григорий Татарников

да, порой боимся брать ответственность за исполнение желаний

Кэнси Ито

Скорее мы неготовы отдать цену, за исполнение нашего желания.

На
Надежда

Хорошо когда наши желания совпадают с нашими возможностями 😉

Аигерим Алимжан

Потому что желание это святое и ее надо встретить как следует

Олесенька Никитина

да,вот только хотелось бы чтоб они исполнялись в нужное время

Юрий Данильченко

Я всегда готов к исполнению желаний, лишь бы они исполнялись .

Ксения Морозова

это точно. когда исполняются то лучше бы не исполнялись вовсе

Ирина

Да, после достижения этого желания, наступает разочарование!!

Александр Гайдулин

Это Вы просто не прошли пионерской школы! Дефекты воспитания!

Тамара Малахова

Счастье улыбается только хорошо подготовленным....Луи Пастер.