Андрей Гуцал

Lоra.s, последнее наблюдение за сайтом: модератнутые создатели редактируют слово "С Т Р А Х", но оставляют без изменения "амбец" - это что за такая борьба в пользу нравственности высказываний?!)))))))

Ответы
Larisa. S

уже третий день в смятении! ....скоро страшно будет говорить! все зазвездят! ))))))))))

Андрей Гуцал

Вы там поосторожней со "страшно" - звездануть могуть....)))))))

Larisa. S

)))) точно!

Андрей Гуцал

Собаки бешеные!))))) Ну, ничего, ничего: они нам все поломали, теперь мы им все поломаем... Ничего, ничего....