Rico Martini

Прочел в фейсбук историю, как одна "мама" бросила в ТЦ дочку, 4 годика. Не могу успокоиться, так тронула. Я бы таких "мам" на пожизненное. В Оймякон. Кто поддерживает?

Ответы · страница 2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно, тяжелая ситуация... Но не нам судить... Сытый голодного не поймет

Rico Martini

Если бы я это видел, я бы обязательно удочерил. Но не случилось. А если у вас есть малейшее желание оправдать эту тварь, то вы ничуть не лучше ее.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вы просто дурак и глупец, а это не лечится

Rico Martini

На себя посмотрите. Для вас я дурак, а вы для меня тварь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ты мудозвон и пустозвон в таком случае

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А еще ты маразматическое мурло, выжившее из ума)

Юлечка

а отцов..которые убили всю свою семью-5 детей и беременную жену -зарезали

Rico Martini

Я сейчас не о таких отцах. Не смешивайте и не передергивайте. Хотите вынести свой случай на обсуждение, задайте свой вопрос

Юлечка

не надо про женщин гадости писать..сами не ангелы..далеко..

Rico Martini

Хрена себе! это по вашему женщина?

Rico Martini

А да, конечно. В том что она голодного плачущего, испуганного ребенка бросила как какого нибудь щенка в магазине, мужик виноват. Вы, наверное, и сама такая если ее оправдываете. По трупам пойдете и всегда себя оправдаете

Rico Martini

Даже ничего своего придумать ума не хватает.

Лариса

В том Оймяконе собралось бы большое количество пап, бросивших детей.

Rico Martini

Сейчас не про пап речь. А про одну тварь женского рода

Тамара Ивановна

Пусть этот ребёнок в хорошие руки попадёт. А мам я бы стерилизовала.

Rico Martini

Этого мало. На урановую шахту

Планета

В Омяконе тоже люди живут, а этим место только в безлюдной пустыне

Rico Martini

Ну так км за 100 зону построить

Планета

А я и говорю лучше в безлюдной пустыне, и воду только по часам и кондиционеры и вентиляцию не устанавливать и работу по упаковке песка на палящем солце по 12 часов. А то в этом Оймяконе сидеть будут в отапливаемой тюрьме деньги наши проедать и шить или носки вязать в помещении.

Rico Martini

Нека, на урановую шахту. Там тепло

Rico Martini

Нека, на урановую шахту. Там тепло

Планета

Женщин на уран не посылают

Rico Martini

А надо посылать. В ГУЛАГ е не разбирали кто есть ху

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Оймяконе люди живут, побойтесь Бога. Куда-нибудь еще, пожалуйста

Rico Martini

Ну что там зон что-ли нет?

В Оймяконе-то как раз - нет

Rico Martini

Ну ладно, где нибудь там, где есть

Прошлое

а ребенка куда??? и толку то...она и там кого нить где нить забудет

Rico Martini

Там ей некого будет забывать. Разве что тачку и лопату. А ребенка и так кдочерил мужик , кто написал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы делала таким "мамам" чистку матки, чтоб больше не рожала!

Rico Martini

Нет, она должна медленно сдохнуть от радиации.

Rico Martini

К сожалению, не на тех направлены законы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы жестче сделала закон. Чтоб остальным неповадно было! Один аборт и все! Пустышка!!! А какая тогда у нее может быть дичная жизнь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Боялись бы потом девки сильно!

Rico Martini

И пускай. А то думают по залету женятся на них. А всем начхать на их залеты. Вот и раскрывают детей по детдомам

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и парни были бы ответственнее, если бы дама не пускала, прежде замужества. Тогда все были бы лчень ответственны и счастливы!

Мартина

что сделаете с папами,что не платят алименты,на рудники?

Rico Martini

Это можно обсудить. Но не надо уходить от темы. Я спросил о блядях. Не о проститутках, потому что это профессия. А о тварях, для которых даже собственные дети это обуза. Вспоминаю своих в 4 года. Они все такие серьезные в этом возрасте. У меня дома всегда лежат конфеты. Но лежат в шкафчике, им было не достать. И вот: "Папа. Ты знаешь. ,если я полезу за конфетой сама с табуретки, я могу упасть . Достань мне ты" это потому, что мы с женой их ограничивали. И как такую прелесть можно тупо бросить? Знать что твой ребенок где то плачет голодный? Твари.

Мартина

почему блядь-то? ребенок как игрушка, преждевременная или не нужная обуза, она же его не одна делала,не в лесу жила. Откуда взялась такая мама?

Rico Martini

Я в шоке. Вы давайте мне не пишите больше. Во избежание. А то я феней владею. Так пошлю, пол ночи не уснете

Мартина

да мне ровно,чем ты владеешь,конфетный ограничитель)) П@здеть мастак,да и не таких обламывали, тоже мне зверев в шоколаде)))

Валентина Присмотрова

Стерилизовать надо таких, а не откармливать в тюрьмах!

Rico Martini

На урановой шахте сама простерелизуется

Rico Martini

А можно и послать . Работа всем найдется

Мирина Семенова

я бы мам этих мам с ними вместе в Оймякон и пап тоже.

Rico Martini

Конечно, папа виноват, никто не спорит. Но я говорю о маме сейчас

Мирина Семенова

А я о тех, кто дал такое "воспитание" этим сопливым "мамам" 👎

Rico Martini

Это тоже пока за кадром. Не надо все валить в одну кучу

Rico Martini

Я никого. Я рассматриваю ситуацию как она есть. Блядь бросила ребенка. Причины меня не интересуют

Мирина Семенова

Вот в этом то и причина того, что бросила.

Rico Martini

Что? Т. е. может ее еще и пожалеть?

Мирина Семенова

О чем вы? Все, не пишите больше. Сначала себя надо воспитывать, а потом детей! Как к ней, наверное, мать-алкашка относилась, так и она к ребенку.

Эл )))

Как так? Может она её потеряла? Маму нашли в итоге?

Rico Martini

Нет, специально оставила и ушла. Типа сами в детдом сдадут

Эл )))

Бедная малышка, .....блин почему нельзя сделать аборт, что за твари!!!!!

Михаил

Сейчас любят раздуть и преувеличить все в 33 раза.

Ольга Тихонова

А какая мама была у этой мамы. Может с неё начать?

Rico Martini

Начать с той кто совершил это деяние. А мама дело пятое

Ольга Тихонова

Вы не правы кто воспитал этого монстра? Кто не научил любить ценить береч? Юнная мамаша не долюбленный ребёнок?

Rico Martini

Я же говорю, это уже потом

Ирина Пильнова

Лучше бросить в пустыне. И пусть ищет свой оазис.

Ирина Пильнова

На пожизненном мы же её кормить должны

Rico Martini

Ничего заработает на Калыме

Ирина Отставнова Кочнева

Надо сиотреть глубже.Почему они такими стали

Ирина Отставнова Кочнева

Не судите, и не судимы будете

Rico Martini

Я бы видел такое ц я бы просто убил. Без суда. А девочку удочерил

Ирина Отставнова Кочнева

Это вмегда важно, тем более теперь.Но вы можете не отвечать пока

Rico Martini

Я вам так скажу. Тот кто обращает внимание на национальность, религию, расу унижает прежде всего себя. Он этим говорит, что ему кроме 5й графы и гордиться нечем. Лично я таких презираю

Rico Martini

Тамара Енькова

На пожизненное нет , но алименты пусть плотит

Тамара Енькова

Она бросила в людном месте , надеялась что добрые люди позаботятся о ней , Это лучше , чем отрезать голову ребенку , слышали по новостям ?

Rico Martini

Совсем что ли уже? Давайте ей орден дадим, что голову не отрезала. Охраняли россияне

Тамара Енькова

Это приезжая узбечка и у неё наверное крыша поехала и муж бросил

Тамара Енькова

А что я ? по крайне мере с головой у меня все в порядке , Моразмом не болею

Тамара Енькова

Не с чем поздравлять , Если только с Масленницей

Realistka

я бы эту дочку у неё забрала и воспитала.

Rico Martini

Я бы тоже, если бы видел. Но ее забрал мужик, который это написал

Rico Martini

Винецкая Клара

100%%%%это есть "конец света" в её душонке(((

Руфина Заинуллина

просто все отвечают за свои поступки..

Rico Martini

Вот и пусть отвечает на урановой шахте

Руфина Заинуллина

может посмотреть в корень....Почему так..?

Rico Martini

Да начхать почему. Почему такие выродки, откуда берутся. Второй вопрос