Елена Крючкова

Кто инвалид и хочет переписываться о повседневном быте, обращайтесь?

Ответы · страница 2
Александр Свиридов

РЕБЯТА, МЫ ВСЕХ ВАС ПОПРАВИМ, ПОСТАВИМ НА НОГИ, МЕДИЦИНА МНОГОЕ УЖЕ МОЖЕТ

Елена Крючкова

Хорошо, уже немного подействовали.

Елена Крючкова

Вот сейчас ходила, нога съезжает в сторону, расстроилась, долго не походить болит.

Александр Свиридов

нагрузку давай медленно, не надорви...

Елена Крючкова

Итак ступаю, пройдусь по квартире и все на этом.

Александр Свиридов

кроме занятий , а заниматься надо наверно по дикулю, надо искать медицинские шансы, искать и читать всё что по теме, давай, девочка, давай....

Dr. Specht

ну, как показала практика, сразу начинается обсуждение общих болячек)))))

Dr. Specht

сочувствую, а позвоночник как?

Елена Крючкова

Не поврежден.

Dr. Specht

можно сказать повезло....подвижность восстановилась?

Елена Крючкова

Да, немножко могу ходить, пока левая нога не заболит.

Dr. Specht

и то дело

Nilla Zommerfelds

только о быте , а на другие темы , что нельзя общаться инвалидам что ли?

Елена Крючкова

Жить мучаясь, конечно, тяжело, но куда деваться. Жизнь свою надо прожить, потому что в другой жизни продолжение.

Nilla Zommerfelds

Просто не стоит сдаваться и никогда не унывайте , а будьте оптимистом потому что есть люди инвалиды и им может намного хуже чем нам с вами но они живут и не сдаются.

Елена Крючкова

Да, я уже сталкивалась с такими людьми.

Nilla Zommerfelds

Самое главное не даваться и не скулить и себя не жалеть мы такие же люди как и все и у нас всё тоже отлично есть и будет, вот мой девиз.

Елена Крючкова

Очень у меня все ограниченно стало, я раньше так любила ходить и ходила по 5 остановок пешком, а теперь вынуждена сидеть на месте, контраст слишком большой, не получается спокойно сидеть, даже усидчивости нет, вот так и мучаюсь.

Александр Мальцев

Надо найти себе работу в интернете, только осторожно, почти всё-обман.

Елена Крючкова

Да, не почти, а все, я за работу не считаю.

Владимир Морозов

БОГ МИЛОВАЛ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЗА ОТКРОВЕННЫЙ ОТВЕТ

Ва
Валентина

Что за отбор...все равны....или не кто не знает, что будет с нами.

Ва
Валентина

А у Вас есть семья?

Елена Крючкова

Своей семьи нет, своих детей тоже. Я - ОДИНОКАЯ.

Ва
Валентина

Ясно. А родные есть?

Елена Крючкова

Живу с мамой, ей уже 79 лет, есть семья старшего брата(он умер в 40 лет) и семья младшего брата, брат постоянно заходит 1 раз в неделю нас проведать.

Ва
Валентина

Значит Вы не одиноки.

Несу_Свет

Я не инвалид. А пару вопросов задать хотел бы, на другую тему.

Елена Крючкова

Понемножку диверсификацию производств сделали и работают. Завод "Энергомаш" поддерживался на уровне правительства Белгородской области. Старо-Оскольский ГОК непрерывно работает. А зачем вам знать?

Несу_Свет

Ищу куда уехать на ПМЖ.

Елена Крючкова

Ясно, может другого найдете советчика, я по СМИ ориентируюсь, а сама из дома, можно сказать, не выхожу, не имею возможности.

Несу_Свет

Всё равно спасибо.

Елена Крючкова

Не за что.

Артем Халилов

Если ты хочешь развести на деньги, тебе надо быть шекспиром.

Елена Крючкова

Не поняла?

Владимир Кокшаров

Да, я инвалид, но к сожалению у меня нет времени на общение.

Елена Крючкова

А чем вы заняты?

Владимир Кокшаров

Как это ни странно - работаю.

Елена Крючкова

Успехов в труде!

Владимир Кокшаров

Спасибо, вы тоже не скучайте.

Иг
Игорь

Про быт - скучно, полно других разных тем, милости просим.

Елена Крючкова

Про духовный мир, как он расширяется, в связи с переносимыми трудностями.

Иг
Игорь

Только удобнее - поздним вечером.

Иг
Игорь

Удобнее наверное в личке в скайпе или в контакте, меньше будет мешанины?

Елена Крючкова

https://vk.com/id357721163 -моя ссылка в Контакте

Николай Богомазов

Вот и я теперь инвалид. 2 недели назад инфаркт получил.

Елена Крючкова

Как же вы так, не бережетесь, было все хорошо.

Николай Богомазов

Он без предупреждения приходит. Когда его совсем не ждёшь. Закончил работы, думаю отдохну...... и вот.

Елена Крючкова

А что врачи говорят?

Николай Богомазов

С того света вытащили. Теперь год ни чего тяжелее стакана не поднимать, ходить не спеша, воробьям дули показывать.

Елена Крючкова

Ясно, держитесь, дай Бог вам крепости.

Николай Богомазов

Не сдаемся

Виктор @дайвер@

Не могу назвать себя инвальдом, хотя хожу на протезе

Елена Крючкова

Вчера на протезе только в туалет и в ванную, больше не могу из-за левой ноги.

Виктор @дайвер@

Возьмите трость или костыль с подлокотником

Елена Крючкова

У меня нога ползет со стопы, может фиксатор поможет.

Виктор @дайвер@

Вполне возможно, фиксирующий аппарат, моему товарищу такие на колени делали

Елена Крючкова

А с ним можно будет на эту ногу наступать?

Александр Нелин

не инвалид а переписываться хочу и по вебке видется

Елена Крючкова

По вебке видется, а фотографии нет.

Edik Ehg69

приветик красотка пиши скайп познакомимся поближе

Елена Крючкова

avgust196997, я не могу Скайпом пользоваться.

Nik Frad

А какой тут быт, четыре стены и комп, вот и весь быт.

Елена Крючкова

Да, почти. Я еще кулинарией занимаюсь.

Nik Frad

Ну готовлю я тоже неплохо, покрайне мере съедобно

Елена Крючкова

У нас отопление в этом году включат раньше чем обычно, в 1-ых числах октября, недолго еще дрожать.

Nik Frad

у нас частный дом. 2 печки, всегда тепло+ эл.обогреватель

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Nik Frad

Дела, заботы, суета
Достали! - человек орёт.
Но, воет от тоски, когда
Ни суеты и ни забот.

$$$Принц$$$

Здоровья вам всем от души ,если оно присутствует ...

Елена Крючкова

Благодарю.

Татьяна

на что это вы Лена намекаете ?Тут одни инвалиды))))

Елена Крючкова

Не знаю, сказали вроде "окочурилась", она один капустный лист ела и то редко.

Татьяна

МОЯ ВИЛОК МОГЛА ЗА РАЗ НАВЕРНУТЬ И ГАДИЛА на ходу Я её продала (

Елена Крючкова

Мне она не нравилась, что в них хорошего, кошка, котик - это я понимаю.

Татьяна

у меня цветы и те дохнут Поэтому пока не рискую завести животное

Елена Крючкова

Ваше дело.

Ramzan РУССКИЙ

Slava bogu zahodil!!!!!!!!!!!!! hotja echo obechali chto nogi otnimutsja, zrenie otkazet

Елена Крючкова

Дай Бог чтобы ноги ходили и зрение не испортилось.

Ramzan РУССКИЙ

Nu eto menja saharom pugali

Михаил Рыженков

Я инвалид П группы сердечная недостаточность

Михаил Рыженков

Меня оберегает мое имя которое переводиться равен богу или как бог.

Елена Крючкова

Сколько долго хотите жить? Я- сколько Бог пошлет.

Елена Крючкова

Есть радости в жизни? У меня- это встреча с родственниками.

Михаил Рыженков

А я и забыл как это радоваться жизни.Вчера умер сосед из моего дома ему было 63 года.

Елена Крючкова

Мелкими радостями жизни надо жить. Вот к нам приезжала сейчас невестка в гости, какое то воодушевление внесла, приятно сразу, поддерживаем отношения.

Саша Сер

если в моем регионе - всегда инвалиду помогу

Елена Крючкова

Да, в Украине живется похуже чем в России. Вот у тебя какая пенсия и группа инвалидности в рублях? У меня при 1-ой гр. - 15200 рублей.

Саша Сер

а я не инвалид - хотя инвалиды с одной войны идут

Елена Крючкова

То инвалид, то не инвалид, ты контролируй то, что ты пишешь.

Саша Сер

рука поломана - инвалид, или нет???; а инвалидов одна война делает(((

Елена Крючкова

С этим не надо запускать, а делают руки опять на место и разрабатывают, после сросшегося перелома, обратно в обычное состояние.