Елена Крючкова

Кто инвалид и хочет переписываться о повседневном быте, обращайтесь?

Ответы · страница 4
Ero Abuov

Да все тут инвалиды душевные.

Елена Крючкова

Вы кто?

Ero Abuov

Ерлк 46 лет. Женат 2 детей. Актау

Просто Валентина

А не инвалиды- не котируются?

Елена Крючкова

Если временем располагаете и есть желание.

Елена Крючкова

Вы откуда?

Елена Крючкова

Я могу дать свой электронный адрес или вы свой?

Просто Валентина

У меня нет электронной почты.

Елена Крючкова

Может вы не знаете, но есть, вы же регистрировались в интернете. Вот мой elena.2013.kruychkova@mail.ru Это, когда вы входите в почту, там есть графа НОВОЕ ПИСЬМО, адрес всего один раз надо ввести.

Просто Валентина

У меня завтра заканчивается карточка на интернете, когда смогу закинуть деньги- попробую вам написать.

Яду Хари

духовные вещи не интересуют?

Елена Крючкова

В здоровом теле - здоровый дух.

Яду Хари

осталось узнать,что есть здоровое тело

Елена Крючкова

Нога болит в голеностопе, а так ничего жить можно как то.

Яду Хари

ни толо ни дух

Валентина

вы свободно передвигаетесь?

Валентина

мне б так я от туда родом... как в больнице условия и врачи ваше впечатления?

Елена Крючкова

Врачи бесцеремонно, в больнице не понравилось, меня так и с некрозом спины,образовавшимся за 1.5 месяца, и выписали домой, дома еще с июля по декабрь проходила рана на спине и то прошла в этот срок, потому что я сама себе вырезала ножницами со спины отставшую некротическую ткань с запахом гнилья.

Валентина

да уж!!!! я была в Питере...нормально..Вы живете не одна? помогает кто?

Елена Крючкова

Живу с мамой, ей 79 лет, приезжает семья брата, когда он один и ходит закупает мне продукты в супермаркете, мама тоже докупает и выбрасывает мусор.

Валентина

Лена....пишите будем дружить...А сейчас Спокойной ночи!

Лариса

Я думаю,тут полно инвалидов.

Елена Крючкова

Да много.

Андрей Голубович

Я инвалид 3 группы по слуху .

Елена Крючкова

А вы чем занимаетесь? Какие у вас интересы?

Андрей Голубович

Все свободное время в гараже .

Елена Крючкова

Ясно.

Елена Крючкова

Да, с этими же данными и этой же фотографией заглавной, у меня там еще есть фотографии и много кошек и котов.

Елена Крючкова

Есть там случайная пустышка, это я завела, когда сбой в интернете был и использовала затем для сброса ссылок в память.

Лариса Ломакина

Только о повседневном быте?

Елена Крючкова

Можно еще о чем-нибудь недалеком.

Елена Крючкова

Что бы было понятно.

Люда В

А почему такая избранность?

Елена Крючкова

Один вопрос такой, по интересам инвалида.

Василиса

Здесь таких несколько было

Елена Крючкова

Были, и есть.

Елена Крючкова

Кошечка с мордочкой набок, игривая.

Елена Крючкова

Васька любимый.

Александр Симаков

1.гр.спинальник -без соплей

Елена Крючкова

Какие трудности, откуда вы можете знать??

Елена Крючкова

Я боюсь трудностей с левой ногой, поэтому лечусь и не запускаю.

Александр Симаков

чем занимаетесь. я4 й месяц живу на даче

Елена Крючкова

Я НАХОЖУСЬ В КВАРТИРЕ, иногда готовлю, занимаюсь реабилитацией, сплю подолгу, сижу в интернете.

Александр Симаков

вы смерились -это всё. успехов

Вячеслав Трифонов

У меня в друзьях есть Лиля

Елена Крючкова

И что?

Елена Крючкова

Инвалидов много, надо кому пишут мне, я специально не ищу каждого инвалида, они еще не все отзываются и хотят переписываться, есть вообще себя сильно занятыми считают в инвалидной коляске, так что так.

Евгений Волков

Как там в Белгороде у вас?

Елена Крючкова

Все те же.

Евгений Волков

Хочу переехать в Белгород. Хороший город?

Елена Крючкова

Обычный, кажется пустой, когда все на работе.

Евгений Волков

Ну ладно, думаю понравится.

Вадиманатольевич Костыгин

Я, не инвалид, извиняюсь...

Елена Крючкова

Это же хорошо.

Александр Моисеев

А в чем здесь скрыт смысл

Елена Крючкова

Вас пенсия устраивает или вы еще работаете, судя по фотографии??

Александр Моисеев

Да устраивает,свою пенсию я заработал в "горячих точках"

Елена Крючкова

Наверное около 100 тысяч рублей, как один мой знакомый по интернету?

Александр Моисеев

Не знаю где он такую пенсию заработал.Наверное воровал потихоньку

Елена Крючкова

В горячих точках был опером, может обманул меня, я ему если честно не очень доверяю.

Владимир Мизин

привет, быт это скучно....

Елена Крючкова

Привет! А что делать? Вот стала постоянно себе готовить еду, так и время быстрей и незаметно проходит, еще пока отопление не включили, можно греться под одеялом и дольше спать. Говорят, вначале октября включат отопление.

Владимир Мизин

я стараюсь меньше о недуге живу прошлым...,

Елена Крючкова

У меня был такой период, любила вспоминать, как раньше хорошо было, вчера тоже на ночь думала. И чего считают, что это плохо, ведь живем же положительными эмоциями.

Мухамед Кештоф

Дай АЛЛАХ тебе здоровье

Елена Крючкова

Спасибо, добрый человек.

Юрий Дьячук

2ГР БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

Елена Крючкова

у МЕНЯ инвалидность теперь 1-ой гр. после несчастного случая, упала с 5-ого этажа и сломала ноги, правую разбила до середины голени, ампутировали ниже колена, теперь протез, левая после сросшегося перелома болит в голеностопе, левая рука после сросшегося перелома не разгибаются полностью пальцы, согнуты.

Елена Крючкова

Вот так, теперь сижу в основном в инвалидной коляске целыми днями, потому как хирург признал артроз левого голеностопа, а это значит вообще меньше ходить.

Елена Крючкова

С ОТКРЫТОГО ОКНА 1 июня 2013 г.

Елена Крючкова

Я живу с мамой, она полностью во внешних делах справляется, еще брат заезжает 1 раз в неделю, нас проведать и закупает мне продукты в супермаркете 2 раза в месяц.

Юрий Дьячук

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!

Ura Ivlev

Пусть мне пишет отвечу

Елена Крючкова

Я -инвалид с августа 2009 г., а 1 июня 2013 г. со мной произошел несчастный случай, я упала с 5-ого этажа, сломала ноги и левую руку.

Елена Крючкова

А вы кто?

Елена Крючкова

Не поняла.

Елена Крючкова

ТАК ВОТ, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, ВАМ ТАКОЙ СЛУЧАЙ СО МНОЙ И В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ.

Володя Цыбрук

инвалид по жизни? пиши

Елена Крючкова

Почему вы инвалид?

Елена Крючкова

Нет, это вы про меня?

Елена Крючкова

Зайдите в Одноклассники и напишите мне что-нибудь.

Елена Крючкова

Вы чем занимаетесь по жизни?

Елена Крючкова

Хорошо.

Иван Иванович

А что-помощь раздаешь?

Елена Крючкова

Это, наверное, страшное воспоминание?

Иван Иванович

Нет...обычная почти история..Убежал , выпрыгнув из пассажирского поежда и попытался потом прыгнуть в таворняк-ступню оторвало и раздробило..8 часов полз, подобрали 2 женщины.

Елена Крючкова

Я упала с 5-ого этажа, разбила в осколки правую ногу до середины голени, теперь протез.

Иван Иванович

Ну так и у меня протез голени.Только я на это никогда не обращал внимания и ведуактивный образ жизни..

Елена Крючкова

У меня другая нога, после сросшегося перелома, подводит в голеностопе при хотьбе.