Ber Ga

Есть водолеи??

Ответы
Олег Ташев

есть словоблуды

Ber Ga

это, что 13-ый знак зодиака?

Флюза Давлетшина

нет.только девы

Ber Ga

красивый ну очень дотошный и скрупулёзный знак

Владимир Кузнецов

а скорпиона не желаешь

Ber Ga

боже упаси!!!!!

Владимир Кузнецов

а почему?

Ber Ga

у меня со скорпионом полная несовместимость, по жизни, проверене не раз.

Ли
Лилия

козерог

Ли
Лилия

да-а-а

Мурыч

так и сеть ...я очень дооолго наблюдаю за этим....но я не психолог,у меня нет образования...я просто обладаю ассоциативным мышлением....

Ли
Лилия

у меня родители тоже не подходили по знакам, а прожили вместе......

Мурыч

я говорю именно об этих исключениях...просто душа...просто физиология ...этому противостоят !!!!

Ли
Лилия

точно

Дмитри Тендетник

есть!

Ber Ga

красавчик!!!!