Татьяна Катунцева

Есть ли здесь целители или ясновидящие

Ответы
Анна Голубева

Знаю сильного целителя. Помогает лечить молитвами из Священного Корана независимо от веры. Консультирует бесплатно. Лечение от 1000 рублей в зависимости от тяжести. Изгоняет сущностей (злых духов, джиннов, бесов), снимает порчу, сглаз, проклятия, лечит от алкоголизма и болезни тела. Принимает лично и онлайн. Знаю, что многие люди ищут помощи, пусть от меня будет небольшой вклад в служение людям. Сказала ему, что в знак благодарности оставлю отзыв в интернете, так как занятость у него большая — примет по рекомендации от меня anna-golybeva87@mail.ru

Лиза Тюрина

Я знаю только одного целителя, лично с ним знакома. Человек надежный, мне поправил здоровье, уже несколько лет обращаюсь только к этому человеку. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Александр

Так Вы сама ведающая. Думаю, сами разберётесь.

Татьяна Катунцева

Что Вы , у меня нет таких навыков.

Александр

Навыков может и нет, а вот данные налицо .

Татьяна Катунцева

Какие? Например.

Александр

Пример простой - Вы уже составили обо мне мнение, хотя совсем меня не знаете. И это мнение верное, налицо ясное видение.

Александр

Пример простой - Вы уже составили обо мне мнение, хотя совсем меня не знаете. И это мнение верное, налицо ясное видение.

Sergey

я один остался, остальных всех сожгли

Дмитрий Голубев

Шарлотаны есть,проверил!

Павел Юлеан

есть

Павел Юлеан

можем послушать вас

Павел Юлеан

89080246458 можете и звонить или вибер

Татьяна Катунцева

А разве обязательно ,рассказывать проблему , тем более если все описывать ни у меня ни у вас не хватит терпения . Просто спрошу Вас , после рождения ребенка жизнь с мужем поменяется , станет лучше или хуже . Кто родится и все ли с ним будет хорошо , я на пятом месяце.

Татьяна Катунцева

А разве обязательно ,рассказывать проблему , тем более если все описывать ни у меня ни у вас не хватит терпения . Просто спрошу Вас , после рождения ребенка жизнь с мужем поменяется , станет лучше или хуже . Кто родится и все ли с ним будет хорошо , я на пятом месяце.

Павел Юлеан

Если у вас описать нету терпения то откуда оно возьмётся жить всю жизнь