Анастасия Леонтьева

какие качества ты ценишь в мужчинах?

−4
Ответы
..
....

Смелость, решительность, умение решать проблемы, заботливость, щедрость, желание и умение зарабатывать деньги, чувство юмора, умение держать себя в руках

..
....

А вы что цените в женщинах?

..
....

Что для вас является проявлением женственности?

Влюбленный В Жизнь)))

Трудно для меня опусуима как харизма даже не знаю)

Ва
Василиса

Порядочность, честность, Ответственность, наличие целей, умение договариваться и обсуждать, дружелюбие, много чего

Ва
Василиса

Мозг разумеется, уважение к людям, чувствительность восприятия .

Alla Lala

Мужественность, ответственность, целеустремлённость..ну и главное интеллект.

Галина

Честь, совесть ,открытость ,отсутствие лжи . понимание и уважение к человеку .

Дарящая Свет

ум,верность,честность,благородство,воспитанность и чтоб руки откуда надо!

Е. К.

Внимание, верность, чувство юмора и наличие мозгов - это обязательно.

Ирина И

Ответственность, надёжность, уверенность, чю, работоспособность

Оксана Ли

Внимание такт забота понимание оригинальность щедрость и т д

Эх
Эхядаятакая

Ум, юмор, аккуратность, доброта, воспитанность, отзывчивость.

Ти
Тина

УМ!!!Отсюда все вытекающие - честность,порядочность,нежность.

Танѩ

Все качества,котррые укладываются в одном слове-НАДЕЖНОСТЬ!

Михаил

а сколько раз у вас кормежка - завтрак - ван, ланч - ту, обед.....

Лариса

Почему,еда в последнюю очередь,значит слово пожрать не напрягает?Больше меня не услышишь

Лариса

Отче,мне говорить запретили

Лариса

Честно,вот такая я грубиянка

Лариса

Спасибо,земеля,поддержал

Лариса

Ты что против меня?Тогда я гордо ухожу спать,завтра на работу

Не
Непослушная

Порядочность, чистоплотность, такт, вежливость, нежность.....

Трижды Кот

Это к женщинам вопрос. НО могу ответить. Порядочность

Галина Татаринова

Интеллигентность, профессионализм и чувство юмора.

Светлана Шорохова

Меньше говорить ,больше делать, честность,верность

Ar
Aradia

Хороший отец.И прекрасный любовник.И глава семьи .

Endarkenment

Иногда даже слабоумие, зависит от текущей задачи

🔥Ф
🔥Фред🔥

Когда готов почти на всё ради любимой женщины)

Роберт

Самое главное качество мужчин - порядочность .