Ол
Олег

КАК ПЕРЕСПАТЬ С ДЕВУШКОЙ????? 1.Быть самим собой! 2.Рассмешить её... 3.Понравиться её родителям... 4.Уважать ЕЁ!! 5.Быть оригинальным... 6.Подарить ей кролика...

Ответы
Аслан Тлишев

Ты хоть сам понял , что спросил ?Если ты во время этого дела понравишься её родителям , ты точно рассмешишь её. При этом быть собой и ещё и уважать её у тебя точно не получится. Но оригинальным ты точно будешь .А кролик ...

Алина Градова

Только кролика не дари! У меня сын хорька подарил.уже и с девушкой расстался,а за хорьком убирать приходится...

Сафия Якупова

мужчиныыыы!!!!неужели так трудно понять душу девушек??!!!иногда пересматривайте вопросы,кому шлете их...

Людмила Афанасьева

я думаю, что лучше заниматься любовью с любимой и любящей. поверьте это не забываемые ощущения

Lana Xtouch

без кролика все выше перечисленные пункты просто не выполнимы,поэтому начните с кролика!

Татьяна Алексеева

Из всего выше сказанного, думаю надо подарить кролика, и переспать с родителями.... 😉

Екатерина Киселева

Олег,желательно что бы ты ответ на этот вопрос,нашёл ночью после венчания!

Мария

боюсь при таком раскладе Вам долго с девушкой не придется пересыпать ))))

Светлана Анфалова

🙂 а заинтересовать сначала не пробовал ? )))))))))))

Св
Светлана

Чтобы переспать с девушкой,надо её возбудить!

Ол
Олег

А сначала - разбудить!! ))

Св
Светлана

так она ещё и спит?Тяжёлый случай!

Св
Светлана

сладких снов в одиночестве))))

Ол
Олег

Пасиб! Ты там не переусердствуй!!

Св
Светлана

я тут точно не переусердствую)))

Ол
Олег

Да нет... На брачном ложе!))

Св
Светлана

не боись!в этом деле лучше перестараться,чем не закончить

Денис Кутузов

думаю достаточно первых двух пунктов списка

Таня

странные пункты.... может просто - переспать ?

Наталья Жойдик

от первого до последнего, по обстоятельству

Елена Казак

да...запущенный случай. А папа чему учил?

Елена Романова

прав: п.1, 2, 4, 5 остальное как получитс)))

Александр Парфёнов

Слишком много проблем для одного.

Елена Кравец

напои ее глядиш сама набросится!

Ольга Сидорова

С кроликом интересный вариант...

Алина Аксенова

и в конце концов потом жениться

Наталья Руденко

Нет, лучше иммитатор подарить.