Андрей Васильев

знающие люди подскажите, при включении пк нет сигнала на монитор, опустим провода, все проверял на др. пк, монитор рабочий провод HDMI тоже, пробовал подключить через VGA на материнке, ноль эффекта, вынимал видюху все контакты протирал, ноль. Вынимал батарейку из материнки, ждал 20 минут, все собрал и опять ничего. Комп по звуковым ощущениям работает, мышь и клава светится, по памяти на ощупь даже перезагрузить удалось но изображения так и нет... Или может что бы от материнки видео пошло нужно выдюху вынуть...?

Ответы
Константин Дос

Настройки bios надо смотреть. Чаще только одна видеокарта активна: или интегрированная, или дискретная..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. без видюхи пробуй - если интегрированное есть

Андрей Васильев

короче магия какая то!вынул оперативку, ластиком контакты почистил и все заработало!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍бывает.. нужно слушать, при запуске он должен пикать в таких случаях.. по ним можно еще понять, что не так

Ал
Алексей

я и не включаю видео

Natali Shelkovica

происки