Татьяна Рябчёнок

Вопрос девушкам: как относитесь к силиконовой груди, кто из присутствующих делал подобную операцию, плюсы и минусы?)

Ответы
Валерий Жолобов

Привыкли вы нас обманывать дураков. Ведь это всё наносное! А за обман можно и поплатиться...За примерами далеко ходить не надо. На голове парик, боевая раскраска, линзы, челюсти, губы, ногти, внизу спирали, а вместо грудей- силикон!.Как в песне: она меня так крепко целовала, аж по коже проходил мороз!!!

Татьяна

Не советую- во-первых- даже при дорогих имплантах- штука травмоопасная, последствия не всегда хорошие, редко-даже фатальные. Да и мышечная структура каждой из нас рассчитана на свое, родное, и при перегрузе впереди меняется осанка, страдает позвоночник.

вячеслав ярулов

умнее былобы задать этот вопрос мужскому полу так как мужчина оцэнет это со всех сторон и по достоинству, я ненавижу селекон счетаю что даже маленькая самая маленькая грудь имеет наибольшую природную сексуальность

*D
*_ Dashunechka _*

Меня свой 3 устраивает))) ну например, нельзя будет вскармливать ребенка грудью... ну плюс в том, что будет форма. но многим мужчинам не нравится силиконовая грудь

Татьяна Рябчёнок

Можно будет вскармливать ребенка грудью прекрасно. Молочные железы не задеваются в такой операции.)

@D
@Dddd

если женщина или девушка прямо вообще ни как без нее обойтись не может, комплексы и все такое, то нормально отношусь, только что бы без фанатизма

Тахир Ходжиев

не рекомендую....то что дано богом это очень красиво....и не думай об этом...мужчинам нужна настоящая грудь а не подделка...не зависимо от размера....

Светлана Евсеева

Вообще не понимаю каких либо вмешательств в свое тело! Если конечно это необходимо по медицинским показаниям,а все остальное можно блажь!!!!

Михаил Юсипов

это не то что как говорят хохлы -возьмешь в руки маешь вещь есть ли разница между медом и сахарным сиропом натуральной кожей и кирзухой

Василий Алибабаевич

Сиськи - это здорово. Если их нет, то силикон - неплохой вывод. P.S. я не девушка, но вопрос про сиськи пропустить не могу.

Айдер Крымский

Груди женщине для того чтоб детя кормить! А ни для мужчин чтоб тебе там деда мороза гоняли! Ерундой не занимайся!

Аркадий Южный

Зх, если бы все мужчины выбирали девушек из-за размера груди, то все у кого меньше 4-го были бы девственны.)

Marija

не вижу смысла....если для мужчины-утопия! Для самооценки-глупо. достаточно других способов ее поднять...

Камилла

Отношусь хорошо, подумываю над этим, у меня подруга сделала после родов результпт отличный

Юрий

а ей то самой, когда муж её мнёт?

Юрий

вот поинтересуйся

Юрий

ну так ты ж планируешь в будущем)

Юрий

а мне покажешь?

Юрий

вот же какая)))

Анна Плотникова

Своя хороша. Но не зарекаюсь, возможно в будущем придется применять тяжелую артилерию 🙂

Кинг Похер

— Что тебе нравится в девушках? — Я люблю грудь и попу — А на лицо насрать? — Не надо!

Антонина Кашменская

каждый решает сам,если есть комплексы ,то почему бы и нет ,только надо делать с умом

Александр Рунаев

Но почему вопрос,к девушкам,если достойно оценить грудь,способен оценить мужчина?

Татьяна Козурова-Хижняк

ешьте капусту во всех видах приготовления и занимайтесь спортом-сами вырастут

Татьяна Рябчёнок

Ой, да поздно уже капусту есть. Да и меня мой размер вполне устраивает=)

Татьяна Козурова-Хижняк

простите, я думала Вы для себя

Татьяна Рябчёнок

Пока не думала об этом, потом может, когда обвиснет) 😉

Кай Каев

я хорошо отношусь, на ощупь неплохо, подруга говорит что зимой соски мерзнут..

Кай Каев

вот и зима пришла, скоро приедет(подруга)...пощщупаю...скажу...

... ...

Ну если ты её для девушек надумала лелать то у парней конечно не спрашивай)))

Татьяна Рябчёнок

Я для себя ее надумала, даже еще не надумала. А в лет 50.