Гоша Федореев

почему в такой красивой головке такие наивные вопросы

Ответы · страница 2
Муси Пуси

в "головке"вообще нет и не бывает вопросов.на фига тогда голова

Гоша Федореев

я не за ту головку речь веду...а вопще то хочиться и это обсудить, раз ты сама напросилась

Nepredskazuemaya

Тогда ответьте, что такое время "Ч" и почему оно так называется?

Дарья Иванова

а вы бы хотели чтобы красивая головка принадлежала академику?

Гоша Федореев

...если честно--приезжали четверо за мой счёт!..с красноярска, с перми. с омска!...и сам я повадился в белоруссию к женщине!..прошлый год, четыре раза был==прикинь?....люблю андренолин,путешествие и секс!...в твоих глазах я наверно выгляжу не вполне здоровым----ну это как понимать Дашенька!

Дарья Иванова

молодец))) вот и налаживайте отношения в Белоруссии, не распыляйтесь))

Гоша Федореев

а стобой можно попробовать?

Дарья Иванова

Мне нужны серьезные отношения и постоянный мужчина... Меня гость наездами не устроит

Гоша Федореев

так для этого и знакоияться и встречаються...

Lagada

Потому что такие наивные вопросы кто любит красивые головки

Светлана Войцеховская

Потому что сейчас в моде -маленькая ,красивая умная головка.

Наталья Грибова

Представьте себе очень сильный удар по бильярдному столу...

@лена Трешина

А все не наивные вопросы расхватали некрасивые головки)))))

Василиса Микулишна

обычно их не бывает, потому как МЫ все знаем наверняка...😋

если туда попадут другие вопросы, то головка испортится))

Евгений Лавров

Вопросы не в головке. В головке один ответ на все вопросы

Галина Нуржанова (Майструк)

ВСЯКИЕ БЫВАЮТ ВОПРОСЫ.... ОТ РАЗМЕРА ГОЛОВЫ НЕ ЗАВИСИТ.....

Сестрица Аленушка

Ну по-моему, Вы преувеличили прекрасность своей головы)

Ал
Александра

видно, на большее эта головка не способна)))))))))))))))))))))))))

Гоша Федореев

...почему?!... в них знаешь что читаеться?!...каков твой кашелёк и потянешь ли ты меня?....я говорю--потяну!...спрашивает-- возьмёшь путёвку?...отвечаю--возьму!...по сибири и дальнему востоку!!!...и всё! пропала!

Ал
Александра

..видно, ей там не климат...ее понять тоже можно))))))))

Гоша Федореев

...да нет Сашенька!..да кто по Сибири сейчас гоняет?...дёшево, не престижно и бичевато!..ей эмираты подавай!...а чё у тебя сзади за здание? не саунна?

Ал
Александра

...так подайте человеку ОАЭ!!!....Вы почти угадали - у меня за спиной подставка для Олимпийского огня в Сочи и спорткомплекс где собственно и происходило открытие Олимпиады ...))))))))))))))

Гоша Федореев

...с ума сойти а я думал ты в дубаях фотоссесию открыла!... и ОАР поздновато ей дарить по ходу она из тиража вышла!, другую надо искать и окучивать....

Ал
Александра

...Дубай - в прошлом..) И какая она у Вас по счету?))))))))))

Гоша Федореев

...это не прилично спрашивать! я всё же себя джентЭльменом считаю...... поэтому знакомлюсь с кем попало, и сплю с кем придёться!...

Алла

для того чтобы подольше ходить вокруг да около.. 😀

Гоша Федореев

...неправильный ответ!...попробуй ещё!..

Ольга Раменская

вот поэтому думать будешь-морщины повятся-на фиг надо

Хохотушка Весёлая

у меня тока умные ответы - к сведению )) или вы о себе? ))

Гоша Федореев

а к тебе как отнести?! и чё мы можем толковать о твоей головке?! и где она?!...я думать боюсь. кто тут появиться на обложке!...бррр!!!!

Светлана Тихомирова

потому что хорошенькой женщине, ума не положено😆

Лана Светлая

ну не попадусь на такой теперь политический вопрос)

Гоша Федореев

заворачивай сюда!...в тебе что то есть такое. за что можно зацепиться, блин, влюбиться!

Лана Светлая

вот как искусствоведу возражать не стану))))))))))))

Гоша Федореев

...спрашивай!...спрашивай!...по глазам вижу любопытная...

Гоша Федореев

....так если сейчас хорошо поговорим. пообщаемся, вдруг влюбимся?!...ты такой ворос не рассматриваешь?...опять ожидания, чувства, радости и слёзы!.......ты хотишь этого Свет?

Лана Светлая

почему бы и не влюбиться двум строчкам в диалоге)?

Гоша Федореев

.....ладно!...

Луиза Просто Луиза

Гошая. а вы и вправду думаете, что головка красивая?

Гоша Федореев

...красивая-красивая!..и сексуальная....

Луиза Просто Луиза

благодарю за комплимент, оооооооочень приятно.

Несс

Красота-страшная сила...умные вопросы испугались...