//

Какой подарок ,вы бы хотели получить на новый год? С каждым годом это задача не легка, когда всё у всех есть....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))

//

Здравствуйте, прекрасные слова собранные в такую увлекательную картину, да Вы правы мир и добро вот что нужно Земле

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Олеся))))))))и примите мой привет ...от меня к Вам)....очень рад,что Вам он понравился)

//

Вам помоему это не сложно определить , что мне нравится

//

Здравия и Вам , и удачи с везением Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От всей Души благо-дарю Олеся)))))))))))

Звёздный Искатель

Когда-то у меня букваьно загоралось сердце от слова "Подарок" на новый год, а сейчас... Пф, вообще как-то пофиг, но рюкзак который служил бы мне вечность, не помешал бы)

Звёздный Искатель

Если не транс, то да 😄

//

не натуралка от волос до пяток

Звёздный Искатель

Прекрасно)

//

а вообще лешим была ,пиратом и клоуном было дело

Звёздный Искатель

Кем только не побываешь)

Сергей Пучков

Могу порекомендовать, хороший подарок на котором вы сможете заработать, а так же тому кому дарите он/она выберут его сами, без вас и устроит их и вас.

Сергей Пучков

эта компания придумана в России в Новосибирске 2003 году, она позиционирует себя как Здоровье для всех, то есть в ней есть все что нужно нашему обывателю, здоровая еда, напитки, косметика как для женщин так и для мужчин, шампуни, дезодоранты, товары для дома, я сам во многих кампаниях работал, но в этой мне понравилось: 1) что она Российская; 2) система поощрения; 3) это здоровье, а так же она подходит всем, начиная от мала до преклонных лет.

//

вот и я за качество и врать не люблю ,поэтому с меня видать не выйдет продавец не качественных косметик

Сергей Пучков

личный пример всегда правдив так как люди видят вас и видят то каков у вас результат и глядя на него захотят тоже самое

//

часа два где-то , знаю что до Москвы часов 5

//

но в ближайщем будущем возможно сменю место жительства

Мария Владимировна

у меня много чего нет ( подставка для вышивания, красивое зеркало в женский уголок, большой махровый халат, и ещё много чего 🌸

//

замечательно, а что любите вышивать и чем ,какая техника вам любима?

Мария Владимировна

вышиваю крестиком, а вообще увижу что ни будь новенькое- обязательно пробую, так что с подарком не промахнётесь

//

отлично ,я тоже обожаю это занятие,вот все хочу бисером попробывать вышивать

//

спасибо, с наступающим и чтоб вам подарили то,что вы желаете

Мария Владимировна

Спасибо и Вам всего самого хорошего

Бахтияр Джигалов

но человек всегда к чему то стремится костыли с опорой под локоть хочу я к примеру потому что это моё средство передвижения

//

понятно , а сейчас ,как вы передвигаетесь?

Бахтияр Джигалов

на других костылях самодельных

Бахтияр Джигалов

да к сожалению 10 тысяч тенге по казахстанским деньгам а пособие около 24 тысяч и это уходит на оплату квартиры и остатки на питание

Андрей Ненашев

Любой электроинструмент для меня это проще спросите я всегда скажу чем носки и бритвы или пена для бритья

//

спасибо за ответ, а так и бывает сначала все скромные ,а потом все жалуются и не довольные носкам и бритвенных наборов

Светлана Новикова

просто надо целый год уметь слушать...что нужно людям...а на новый год можно их мечту осуществить...

Алекс Венцель

Не поверите: хочу спокойно выспаться в эту ночь и чтобы ничего не грохотало под окнами...

//

верю и это и моя мечта выспаться хотя бы день и чтоб никто не мешал

Ксения Сорокина

материальных подарков не хочу. Хочу просто провести всю ночь наедине с мужем

Алена Шанибова

Девушкам - всегда можно подарить колготки. Мужчинам - платки и носки

Сергей Купченко

Скрепку, но сделанную с любовью и подаренную от всего сердца ...

//

здорово , я даже знаю что из скрепки можно было бы сделать и подарить ,спасибо за ответ

Константин

Хочу с кем-нибудь вместе играть музыку. Сойдёт за подарок, да?

Александр Рябов

уютная обстановка,хорошая компания,и хороший стол-вот и все.

//

понятно , пора тогда себя полюбить , я конечно вас вообще не знаю, но все таки встречала ,то что вы о себе описывали, но там и описывать не надо ,пару фраз достаточно ,чтоб это понять , так что или вы еще и актер хорошо шифруетесь , или уж очень самокритичны или любите напрашиваться на комплименты

Александр Рябов

не смеши.к себе и другим отношусь так как есть.фальш-не мое.

//

ну спорить я не буду , как угодно

Александр Рябов

извини.наверное опять ляпнул че то не в тему.у меня-бывает.).

//

ну просто мне нечего сказать,вам виднее

Андрей Крупицкий

Любой)Если у меня есть,будет на подарок кому-нибудь другому)

//

ну да в хозяйстве всё пригодится.... это хорошо, значит деду морозу не страшно будет к вам придти

Олег Соколов

Здоровье моему отцу, только Дед Отмороз хрен его подарит ....

//

мы ему пожелаем , крепкого здоровья, и волшебных докторов ,если что чтоб могли выявить и помочь

Alex You

у меня туарега нету ...2014 год красный , дизель кузов пикап ....

Alex You

)))) да нет все норм ......

//

ага норм, а слова страшные пишите

Alex You

да какие страшные ...ни одного ......

//

я о слове насилие ... а так да не одного

Alex You

да не на лую...моррм с планшпта

BmW Ak47

Да не знаю чесно) Наверное лучше деньгами и не менее 500р)

//

ну хорошо .можно и деньгами подарить оригинально

Граф Мрякула Трансмурлямский

этот подарок уникальный и не факт что будет...но я хочу

//

мечты сбываются, так что хотите активнее времени мало остается ...

//

очень интересно ,что это ,что-то из красной книги?

//

а так это что-то ещё живо и не попало в красную книгу?

//

ну хорошо , не надо говорить ,а то не сбудется

Н*
Наталька ***

Абонемент в фитнес,сертификат на СПА процедуры...

//

отлично , замечательные желания, спасибо за помощь

Ал
Александр

Пожелай мне здоровья, больше ничего не нужно

//

а земельные работы какие? замечательно я вас поздраляю , с законченной работе и еще такой интересной )))

Ал
Александр

Подготовка грунтовых настилов к утрамбовке и укладывание асфальта. Проведение геодезистных работ и планировка к изменению ландшафта. И всякое такое )) Олеся а какой подарок хотели бы получить вы?

//

очень хочется атмосферы праздника , а не как обычно бывает , а подарок мне любой приятен , это может быть и платье или набор ниток или набор вышивальный много чего хотелось бы , а вым чего хотелось бы?

Ал
Александр

Мне кроме здоровья ничего не надо, слава Богу все есть ))) люблю когда девушки в платьях а не джинсах, все таки куда более женственно. Олеся, ты вышиваешь?

//

да вышиваю и не только , вот я та девушка , у которой одни только джинцы ,а так одни платья я их очень люблю они мне не мешают даже детей растить и выгуливать