Авдей Мотоциклетов

нулевые и девяностики несведущие во многих вопросах о нашей (и не нашей)стране,но когда спрашивают у зрелых людей советской закалки,сколько высота останкинской башни, и они отвечают -метров 150!? с возрастом что отшибает все?

Ответы
Светлана Булавина

Что?Больше нечего кроме каких-то цифр?Лучше б помнил дни рождения твоих родственников.

Авдей Мотоциклетов

я помню даже номер полиса своего сынишки,а вы знаете,что земля круглая?

Светлана Булавина

мне насрать

Авдей Мотоциклетов

и им тоже

Анастасия Шишова

Как 150? Больше 500) точней не помню и не хочу подглядывать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие этого просто не знают и не печалятся от этого....

Авдей Мотоциклетов

я тоже не помню точных цифр, но голову то никто не отменял,включить соображалку ,прикинуть

Авдей Мотоциклетов

камней?

Юлия Пак

Это не возраст, это невежество.

Авдей Мотоциклетов

вот и удивило, в советское время любой рекорд вдалбливался,чтобы испытывали чувство гордости итд а тут бах и провал такой,вы же помните олимпиаду 80-х в Москве? забыть невозможно таҡие вещи

Юлия Пак

Тогда была другая ситуация и в стране и в мире. И отдел пропаганлы возглавлял Суслов. Этот идиолог и серый кардинал Политбюро.