Мариам Карибян

А вам нравится страна Армения?

Ответы · страница 4
Денис Самуилов

Не бывал там но я думаю что понравится если как не будь там окажусь

Петр Соколов

в советское время слышал много хорошего о садах и чистоте городов

Николай Козлов

Мне не только страна Армения нравится, мне нравятся очень армянки

Лидия Шутова (Полина)

тАМ НЕ БЫЛА...НО СЛЫШАЛА ОБ УРАРТУ... В ВОСХИЩЕНИИ И ПЕРЕД АРМЕНИЕЙ

Edward Andjey

никогда не был. однако люди которых от туда встречал - приятные=)

Олег Чаленко

Не меньше, чем любая другая из 14-ти некогда братских республик .

Аида

Была давно в Ереване.если не соврать в 88 году.тогда понравилось

Грач Налбандян

И нравится, и скучаю. А многим рекомендую съездить, посмотреть.

Грач Налбандян

Мичев айсор инз зимуем ай. У ми кс чем похи.

Илюся

Нравится с ее природой, но к сожалению, ни разу не была там 🌹

Yuri Zamiralov

Прекрасная страна! И Ереван, тож!

Илюся

Верю!

Мариам Карибян

Да Ереван это просто суперр

Yuri Zamiralov

Бывал-помнится! И весьма благостные впечатления!

Suren Sahakian

нравится Мариам-джан, потому что у нас самые красивые девушки

Александра Стрельцова

Была в Армении..Прекрасный народ, очень радушный и внимательный...Любого обогреют...

Suren Sahakian

СПАСИБО за рекламу , приезжайте еще

Югаров Юрий

брат служил в Гюмри миротворцем, говорит есть красивые места

Фр
Фред🔥

только девушки ваши которых мы будем...за ваши прошлые грехи;)

Леонид Смирнов

Нравится, только там никогда не был. В армии был друг армянин.

Элина Балаянц (Стародумова)

В Ереване была понравилось очень. Желаю процветания стране!

Андрей Струков

Нравится...кааанеш нравится )))))...красиво, тепло, далекооо ))))

A.
Aziz ...

У меня половина друзей с которыми ходим на разборки армяни

Виталий Коскин

Нравится, только давно там не был, со времён развала союза.

И Е

не была, но говорят очень красивая и гостеприимная страна

Vyacheslav Maltsev

Конечно нравится. Прекрасная страна с древней культурой.

Евгений

очень, её культура и прекрасные очаровательные женщины 😉