Дурноватый Мультиокунь

Есть ли у людей свобода воли, если все наши поступки связаны с опытом прошлых неудач ?

Ответы
Белый Волк

У каждого свои скобки, и вы боитесь выйтиза эти рамки и познать познать что то новое

Эльза Валиуллина

Мы все всегда от чего то зависим не бывает так что никому ничего не должны

Ольга Есаулова

НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ НЕ ОБРАЩАТЬ НА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ВНИМАНИЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ

Маша

есть свобода если никто не лезет в душу , типа родственники

Иринна Абдуллаева

у всех есть свои ошибки