Ли
Лиза

Но почему же всё-таки бывает,
Что не заметно,изредка,тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком?...

Ответы
Настя Ф.......

В тот час, когда с тобой расстались,
Я будто бы уже не жил.
И лишь тогда я точно помнил,
Как сильно я тебя любил!!!
Я знаю, жизнь такая штука,
Проходит все за счет года,
А боль утихнет, лишь утихнет,
Но не исчезнет навсегда.

Тебе желаю быть счастливой,
Скажу лишь только тихо вслед:
"Я не живу, не существую,
Когда тебя со мною нет!!!"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...И ГДЕ ТО ВДРУГ, НАИВНО,БЕЗ ПЕЧАЛИ,УВИДИШЬ ТЫ МОЙ ПАРУСНИК В ДАЛИ,И Я УМЧУ ТЕБЯ....ЧТОБ ТОЛЬКО НЕ УЗНАЛИ,КОГДА Я НАПИСАЛ ТЕБЕ СТИХИ))).....И ОРИГИНАЛ///О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя./// 🌹

Мари Сабель

:? ;)Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно! 🙂

Де
Дед'уктор

Сомнения, догадки. Кто-то, что-то дали повод задуматься, заподозрить. И вдруг становится страшновато, жутковато, обидно - негатив начинает властвоавать над душой!

Людмила Кузьмичева

Это Асадов....
О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.

Екатерина Ермоленко

Скажи спаибо!Спасибо всем, кто живой!
Спасибо милой родне!
Лежать по окрику 'Стой!' не мне.
Я забираю слова,
я собираюсь идти,
желайте трудностей мне в пути.

Евгений Стариков

Всё просто, Лиза, мой ответ не новость... Хоть изредка, хоть незаметно, хоть тайком Тот "холодок" завется просто - совесть, И бьет в душевное нутро клинком...

Пчело Мух

Призвание хирурга таково, что не всегда есть у хирурга время, взяв скальпель в руку и отдать ему свое тепло, чтоб сердце не почувствовало стали...

Владимир Маматов

Лиза все что с нами происходит пропускаем сквозь сердце..а сердце женщины принимает острее жарче а если холод то мороз до теплых носков летом...

Галина Давыдова

Воспоминаниья о тебе тревожат..опять пришли и сердце давит грусть..и словно тень на сердце набегает...И мне опять сегодня не уснуть...

Oleg Gr

Закроешь глаза этой ночью
прекрасной
И увидешь вдруг сны ,о любви и
мечте,
И ангел,рукой своей ясной,
Будет оберегать тебя в темноте.

Владимир Замочилов

и так, бывает тоже редко,порой курнёшь- на миг прозрел... и весь свой опыт, за спиною ты по иному рассмотрел. всего на миг.. опять уснул

Ли
Лиза

можно......и понюхать!

Владимир Замочилов

не было в опыте..возможно)

**
*шоколадка *

и сердце где то там замрет на веке
и, кажется что вишня расцветет
зимой, в саду, где были мы заметы
по коже проберется холодок

Марго Реброва

Я не могу(( дрожит мой голос. и с глаз закапает роса, приди ко мне, мой нежный! Дорог, мне каждый миг, любимого лица!............Марго.

Сергей Протасов

а может тень несбыточных желаний, что затаились за углом, ведь идеальной жизни не бывает, ошибки жизни открываются потом...

Владислав

Любовь была, она не вечна. То греет душу, то сквозит слегка. И если дорожить ей мы сумеем, То будем счастливы на все века.

Вован Абрамов

да всякое бывает.надо поменьше деприсовать и думать о плохом.и жить легче.и веселее.и холодные люди нас окружают.зима

Рома Хижа-Загачевский

Потому что таки бывает что то в голову взбредает и начинает иногда тень на сердце набегать и холодочком обдавать

kn
knild66

Кошмар вчерашний холодит же душу, Ему проклятому не верь. Не думай что я трус, не трушу. Гони его скорей за дверь...

Анна Лыжова

Душа свернулась как котенок,
Пережидая холода,
Мне о тебе душа
Напомнит, царапнув сердце иногда...