Лина Алина

Вы читаете книгу? Стр. 75 5я строка - колитесь! У меня такое - Не было у тебя никакого ребенка! Эмбрион! Зародыш! (А у Вас что там на 75 и 5?)🧐

–1
Ответы
Don Без Pardon

Пребывая в спячке, человек не считает это существо своим Тигром. На словах он всегда может оправдаться, почему не двигается вперед. Он найдет некие внешние силы, которые ему препятствуют, и будет винить во всем их. Он – жертва жестокого мира. Он никогда не позволит окружающим (или самому себе) осознать, что на самом деле просто оправдывает свое бездействие, вызванное страхом. Страхом перед неизвестностью. Страхом ошибки. Страхом перед усилиями, необходимыми, чтобы жить полной жизнью. Кроме того, он никогда не познает триумфа!

Don Без Pardon

Благ

Лина Алина

Простите, я не поблагодарила - спасибо!

Don Без Pardon

Всегда

Евгений Антонюк

Я бы прочел на странице, но нет проблем, чтобы вникнуть в книгу, как жизни рефрен. Если же все же с 5-й строчки начать, стану Толстого цитировать я опять: можно только радость обресть с того. если чуть сократить и основу всего вам изложить и чуть далее текст прочесть "средств, как заставить всех жить хорошо,, Толстой сказал: нет". вы только представьте каким было бы положение людей, если бы каждый взял моду воздействовать на сущностей 🙂.

Leonid D

У меня большая толстая 730-страничная книга с иллюстрациями чешских художников за 30 евро, но это 2-й том. На этой строке: детто?
А на предыдущей: ловека,- мне этого хочется! Слышишь, мой маленький Бене

Эта книга одна из самых лучших этого самого лучшего писателя Мира! Догадались, что за писатель?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Alexandre Dumas; 24 июля 1802, Виллер-Котре — 5 декабря 1870, Пюи
Это самый лучший его роман: Граф Монте-Кристо, осталось мне прочесть 480 страниц.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Лина Алина

Я читала) спасибо!

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Олег Чернов

А у меня книги электронные. Там как бы страницы по размеру зависят от настройки шрифта. Ну ладно. "Наряду с совокупностью сюжетных линий, непосредственно связанных с судьбой героев, в произведении большое место занимает историко-хроникальная линия". Что, интересно? Это было предисловие. В книге 1558 страниц.

Олег Чернов

Я это и процитировал! "Наряду с совокупностью сюжетных линий, непосредственно связанных с судьбой героев, в произведении большое место занимает историко-хроникальная линия".

Лина Алина

Спасибо)... Предисловие на 75 страницах.

Олег Чернов

Нет, вы невнимательно читаете мои сообщения. Я читаю книги в телефоне. Количество страниц зависит от размера шрифта. В данном случае предисловие занимает 167 страниц. Всего в книге 1557 страниц. И куда вы со своей 75-й страницей?

Лина Алина

Всё, дошло, простите, невнимательна конечно) спасибо

Олег Чернов

Ну и хорошо, что не обиделись. Спасибо.

Виктор Фомин

" - Приёмщиком в здешнем почтовом отделении, ваше высокородие, -..." - это 75 страница 5-я строка сверху ("А. П. Чехов - Избранные Сочинения. 1-й том" - рассказ "Экзамен на чин"). Это я на снимке с этой книгой, а сейчас я читаю Чехова по планшету (то что было в нашей библиотеке и в моей личной я всё перечитал).

Алексей Прибылов

5 и кожи бараньи красные, и кожи синие, и дерева ситтим, 6 елей для светильника, ароматы для елея помазания и для благовонного курения, 7 камень оникс и камни вставные для ефода и для наперсника. 8 И устроят они Мне святилище, и буду обитать посреди их;

Mihail Kiranow

Я уже давно не читаю никаких книг.
Но ради интереса взял одну. 5-я строка на 75-й странице:
"перниц или поклонников. Зато легче, когда..."
Начала этой фразы на 4-й строке:
"— В самом деле, мало! Ничего не могу придумать, чем потрясти со-"

Лина Алина

Спасибо😊

Просто Димон!

Хммм....У меня это: "К примеру, в нормальном состоянии внутренняя оболочка может содержать в себе активированные Т-лимфоциты, охотящиеся на зараженные клетки, и иметь зрелые B-лимфоциты, выбрасывающие антитела в кишечник"😑👌

Лина Алина

Всё в одной строке?

Просто Димон!

Ну там по меньше в строке, но я решил дописать до точки! 😁👌

Лина Алина

Спасибо)

Игорь Качесов

"Но если человек стряхнёт усталость и проживёт свою судьбу до конца, тогда его в самом деле можно назвать человеком знания. Одного лишь этого мгновения ясности, силы и знания уже достаточно"!

Лина Алина

Спасибо! Опять 1 строка?

Ми
Мила

Я не занимаюсь практикой,но для спасения вашей жизни я,пожалуй,применю к вам психический метод,если вы,как мэр,посмотрите сквозь пальцы на отсутствие у меня разрешения.

Лина Алина

5я строкаааа?

Ми
Мила

Ну,почти.А то смысла не было никакого

Лина Алина

Спасибо)

Ми
Мила

🌺

Анатолий Нестеров

Мой муж, соправитель Комар Ла-Фин, не смог прибыть на заседание. Он проживает в альтернативном мире с истощенной магией, перемещение же между мирами требует времени.

Лина Алина

Это в одной строке? Спасибо

Анатолий Нестеров

нет просто немного решил раскрыть побольше а то обрывается на интересном

Dobriy

Дольше я не мог терпеть. Я поднял трубку, сердце вот-вот выскочит, набрал четыре цифры, очень медленно, чтобы не ошибиться, и после третьего гудка узнал голос.

Лина Алина

Так там приведена ЦИТАТА ИЗ ЭТОЙ ПОВЕСТИ... читайте, потом и скажете)

Dobriy

Может быть... Но это не ключевая фраза произведения!

Лина Алина

Так это и не утверждается).. Какой смешной товарисч)

Dobriy

Радует, что кого-то я рассмешил.)

Владимир Гибадулин

Я предложение полностью запишу: " Он привёл с собой в Египет сыновей и сыновей своих сыновей, дочерей и дочерей своих сыновей - всё своё потомство."

Лина Алина

🧐страсти какие... Спасибо)

Аламути

Исключительность., которая была придана наукам, писал Гуссерль, означали удаление от проблем подлинной человечности. 😕

Лина Алина

Спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

"Here, take your pineaple juice"-gently persuaded Koppel, the male nurce. ( Не выпендриваюсь, но решила проверить , помню ли еще уроки английского. Помню!)

Лина Алина

Спасибо, интересно)

Светлана Филюкова

Не прост и разгадывать тебя- нет сил и воли...

Светлана Филюкова

строка из стихотворения,

Лина Алина

Уф... Спасибо)

Василий Про

Будь у Джейн выбор, она бы предпочла койотов, пусть даже бешеных, но только не то, что вышло на поле боя восьмого этажа.

Василий Про

Дин Кунц "Комната шёпота".

Лина Алина

Жанр?

Василий Про

Мистика, хоррор, дюдиктив.)

Лина Алина

Фэнтази, понятно, спасибо)

Сн
Снежная

И почему-то Вертинский сразу стал читать стихи Геор.....ладно уж закончу предложение. Георгия Иванова о любви к России.

Лина Алина

Спасибо)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Страница 75 строка 5:
"Первое условие задаёт полное число сегментов N между точками вулканизации".
Книга по статфизике)

Ан
Анна

это понятно 🤣

Ан
Анна

не всё потеряно 😉

Владимир Кержаков

Хороший менеджер всегда берет оптимиста на дол­жность сбытовика, и пессимиста — для работы в отде­ле кредитования.

Лина Алина

75я стр и 5я строка?

Владимир Кержаков

5-ая 6-ая

Лина Алина

Спасибо, а произведение?

Di
Dimidrolishe

Хм, в моё время никакой такой имперской службы не было, - озадаченно сказал Мар. - Во всяком случае официально.

Лина Алина

Для строки многовато будет)... Спасибо)

Di
Dimidrolishe

вторую добавить пришлось, а то на озадаченно бы кончилось )))

Лина Алина

Ну, когда незаконченность фразы - интрига)

Di
Dimidrolishe

интрига не так озадаченно выглядит )))

Лина Алина

Пожалуй, что и да)