Лина Алина

Вы читаете книгу? Стр. 75 5я строка - колитесь! У меня такое - Не было у тебя никакого ребенка! Эмбрион! Зародыш! (А у Вас что там на 75 и 5?)🧐

−1
Ответы · страница 2
~•
~•~

...вы должны войти в зал и приступить к работе.Как сказано в знаменитом рекламном лозунге,"просто сделай это".

~•
~•~

Да.Книга большая.

Лина Алина

Причем тут величина или объем книги? 5я строка!

~•
~•~

Всё это поместилось в пятой строке.Я не имел в виду толщину книги,хотя она по весу больше 2 кг и очень толстая.Площадь поверхности страницы позволяет разместить всё это в пятой строке 75 страницы.Так,надеюсь,понятнее.

Лина Алина

49-50 знаков-позиций у меня в строке... У вас 109 позиций... Чем это объясняется?

~•
~•~

Тем,что из за малой площади страницы строки короткие.

Лина Алина

У вас офигенная по формату книга с мелким масштабом, понятно).. Спасибо🙂

~•
~•~

👍

Ру
Руслан

Возникает непосредственный интерес к работе, и внимание начинает непроизвольно сосредоточиваться на ней.

Ру
Руслан

Полное предложение строка заканчивается после слова начинает

Лина Алина

Вот! Надо одну строку)... Интрига.... Спасибо)

Ольга

" Не страдая, не завидуя...позабыв друзей своих, молча встану над обидами и над радостями их..." (А. Дементьев)

Я? Кто?!

Потому он стремился решить данную проблему самостоятельно, и мы… несколько повздорили на этой почве.

Лина Алина

Бывает🤭.... Спасибо)... А книга?

Я? Кто?!

Вернуться домой. Фэнтези😂😂😂

Peter P P K

ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

Peter P P K

ЛЕДИ Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕР ДЕВОЧКА

Stormy

"пожелали обсудить сложившееся положение и найти наилучшее решение камюсательно будущего Элеанор"

Андрей Хрисанфов

состав группы армий «А» была произведена по приказу Гитлера (Утерянные победы. Эрик фон Манштейн)

Андрей Хрисанфов

Очень неплохо и без "унижения" РККА, хотя и с критикой организации управления войсками. Его род у нас долго служил, даже вроде с фон Мюнхаузенами в одно время. 16 предков по прямой генеалогической линии Манштейна были генералами прусско-немецкой или русской службы. Однако не только по отцовской линии, но и по материнской в роду было много генералов.

Андрей Хрисанфов

И это тоже. Его Гитлер из армии в 44 выгнал. Эричка Адольфику сказал-слаб ты, дай покомандовать ВСЕЙ армией! А тот ему брульянт на крест навесил и послал...

Андрей Хрисанфов

Генерал-фельдмаршал Эрик фон Манштейн.

Лина Алина

Так сначала было сказано, что его выгнали, потом он попросил порулить... Я и запуталась)

Андрей Хрисанфов

Его за "порулить" в 1944 и выгнал Гитлер.

ᅠᅠ

Может быть, тебя, Бесси, позабавил бы такой насквозь фальшивый неискренний дружественный жест...

Лина Алина

Бесси.... Что-то знакомое... Спасибо... А можно название книги?

ᅠᅠ

Ха-ха

ᅠᅠ

Тоже мне секрет) "Хэпворт 16, 1924" Дж.Д. Сэлинджер

ᅠᅠ

Пожалуйста 🌹

Спартак Деменев

пройдись по брущатке, вдохни свежий воздух...полной грудью живи...не о чем не грусти и пр...лабуда)

Лина Алина

Произведение? Это на 75й странице в 5й строке?

Спартак Деменев

Да , да. Читаю книгу без обложки...Вот такая там хрень)

Валерий Чикало

....Вот сейчас читаю книгу.....У меня на стр.75 5-я строка :
(там диалог) "- Да. Откуда вам это известно?"

Лина Алина

Слухами земля полнится-отвечаю😉... Спасибо!

Юрий Ловлин

"Но лучше всего, если бы коровы несли яйца" (страницы условные, разбиение Polaris ofis для смартфона)

Светлана

Перед смертью бывший суверен Семнадцати провинций подарит Южные Нидерланды дочери Изабелле

ℛℳ

вернулся к себе домой и немедленно же послал сказать четырем друзьям, что ожидает их к обеду.

Екатерина Андронова

-все было бы иначе, если бы я... Матушка погибла, потому что сын не желал слушать нравоучений...

Екатерина Андронова

Что-то из хроник этерны. Камша

Александр, Н. Новгород

"36=18х2 - эзотерические учения для плотного и тонкого плана..." А, Вам это зачем, если не секрет?)

Лина Алина

Я по этой причине никак не могу войти в этот круг)

Александр, Н. Новгород

Но, назовите все ваши числа, может быть Вы что-то не заметили (можно и в личку)

Александр, Н. Новгород

Лина, речь о числах, а не о цифрах! Разницу понимаете?

Лина Алина

Конечно)... Не дурнее вас.. Я так думаю☝️🤭

Мир

А у меня: ( И возвращалась она возмутительно поздно. В десять тридцать. В одиннадцать часов).

Petros Grigoriadis

Да я после стройки прихожу домой и к сожалению уже давненько нет никакого желания читать

Галина Папитова

,,Оканчивайте,дядюшка,,-сказал взбешенный Александр. ( ,,Обыкновенная история,, Гончаров )

Александр Цырульников

Слышь, Лина Алина. Тебе в дурке уже прогулы ставят! Ты сама хоть поняла, что написала?

Вера Гудкова

Мое море- пушкинской свободной стихии- было море последнего раза. последнего глаза.

Вера Гудкова

Не совсем поняла,как расшифровать.

Лина Алина

Такого задания вам не давали)

Вера Гудкова

Хорошо.