Лина Алина

Вы читаете книгу? Стр. 75 5я строка - колитесь! У меня такое - Не было у тебя никакого ребенка! Эмбрион! Зародыш! (А у Вас что там на 75 и 5?)🧐

−1
Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

"Мне бы хотелось внести какую-то правильность в поведении моих сестёр". Попробую😁

Уральская Рябинушка

"Моль Флендерс" Д. Дефо-37-я стр. 5 строка сверху

Лина Алина

Читала когда-то... 75ую заказывала🤭.... Спасибо!

Уральская Рябинушка

перепутала, была стр. 75

Ната Дем)))

назад!», - вздохнулось мне. - «И тогда я никогда бы не очутилась одна в зимнем лесу

Ната Дем)))

Пособие

Ната Дем)))

))) пособие по воспитанию темного властелина

Ната Дем)))

?))

Ната Дем)))

Обращайся)))

Булгар Камский

тадарга-матадарга,во столице ярмарка, сказачно - реальная ,свето - музыкальная.

Булгар Камский

Высоцкий - ЯРМАРКА (песня скоморохов)

Лина Алина

Интересно, никогда не слышала

Булгар Камский

досталась по наследству книга ( самоиздат 1981 года, напечатанная на машинке) со стихами Высоцкого. вот на днях впервые раскрыл её- очень много не известного творчества.

Булгар Камский

... зашатался некрашенй пол, я не хлопнул дверьми , как когда то , только окна раскрылись , когда я ушёл , и взглянули мне вслед виновато... ( из этой книги)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это для тех кто пишет те книги которые вы читаете на 75 странице

Ир
Ирина

" - Что мне пойти к вам в личное рабство? Нет уж. Спасибо!"- а это в моей книге🤣🥂

Владимир Борисавич Должиков

Алилуйя
и Гимн Удовольствия
а не боли и слезам,
как в жизни любят настраивать!

Владимир Борисавич Должиков

современная наука духовного здоровья
(абы таковое возможно без)

Nikolai

Не ждите, что вы достигнете определенной скорости, скажем в 500 слов в минуту...

Nikolai

книга "Скорочтение" Питер Камп.🙂

Лина Алина

Ааа... Простите)... Спасибо!

Nikolai

А вы что подумали?))))

Лина Алина

Прочла и смысла наставлений не поняла

Nikolai

😄бывает

Юрий Дробот

Содат сказал ей,что то-го у отца Николая теперь шесть лет искать-не найдешь....

Юрий Дробот

За что?

Keeper

"...и периодически совершала побеги в духе Монте-Кристо и Германа Лопатина."

Екатерина Лазько

Все оно неожиданно поехало в сторону, и цепочки огней смазались и слились.

Николай Смирнов

Кто ищет приключений на свою жизнь, тот находит. Мазохисты не переведутся.

Андрей Б

Надо же узнать,сколько лайков,сообщений в личке,ответили ли вам,заценили

Андрей Б

А это Михаил Лабковский ХОЧУ и БУДУ

Лунный Кот

Ну-ка, ну-ка, посмотрим сейчас:
- Доброе утро, Ипполит Матеевич.
Ахах! 🙂

Лунный Кот

😃 Наверное, мало людей найдется, кто не знает этого Ипполита Матвеевича и в каком произведении он литературный герой. 🙂

Лунный Кот

да-да. 🙂 Бендер присутствует в обоих произведениях, а вот Ипполит - лишь в одном. 🙂
И, кстати, иной раз среди читателей возникали дискуссии - какая же книга была первой: "Золотой теленок" или "12 стульев". 🙂

Лунный Кот

Верно. Хотя, вроде по событиям кажется, что "12 стульев" должна быть завершающей, так как Ипполит Матвеевич убивает Остапа с помощью бритвы по горлу. 🙂

Лунный Кот

Просто там один нюанс. Если "12 стульев" - первая книга, в конце которой Остап погибает от рук Ипполита Матвеевича, то как Остап может творить в "Золотом теленке" свои комбинации, если он убит? 🙂
Я читал такую версию, что Ильф и Петров в самом деле Остапа "зарезали" и больше не планировали о нем писать. Но вроде как "12 стульев" вызвали взрывной интерес советского читателя, люди массово просили оставить его в живых и написать про новые приключения. Авторы пошли навстречу. 🙂 Так появился "Золотой теленок". Остап выжил, а на память об Ипполите Матвеевиче на горле остался шрам. 🙂

Ирина Карпова

с одной стороны,эфирные масла действуют,как биологически активные...

Ирина Ирина

Рядом два журнала: в одном 32 страницы, в другом 20) Пойду книгу искать)

Ирина Ирина

"Митягин отказался сообщить откуда у него шапка".

Ирина Ирина

Педагогическая поэма)

Ирина Ирина

Случайно взяла с полки)

Ирина Ирина

Не за что. Только, если это предсказание, то чтобы это значило?)

Лина Алина

Тайна... Кругом одни тайеы🤭

Ирина Ирина

Точно!))

Наоба Вашидома

белоснежная седина, а лицо молодое, острое и красное, как (у индейца)

Наоба Вашидома

Стругацкие. "Отягощённые злом..."

Татьяна Лымарь

"многие инверсии летальны, если имеются нехватки в местах разрыва"

Татьяна Лымарь

🖼Можно и так сказать))

Михей

Это были единственные развлечения в единообразной веренице дней

Лина Алина

Что это? Стендаль? Драйзер? Моруа? Саган?)

Лина Алина

Милый друг? ПЫШКА? Иного не припоминаю)

Лина Алина

Оспидя, страсти какие на аве вашей🤭

Идальго

...протягивается из могил наших предков, хватает нас за загривок

Ек
Екатерина

Зато бацька зусім змяняўся, заходзячы ў круглую карцінную залу.