Валерий Остапенко

Если не нравится или непонятен вопрос,разве кто-то заставляет отвечать,хамить,возмущаться? Тётеньки,будьте вежливыми!

Ответы
Уральская Рябинушка

Я с вами полностью согласна, пропускаю, когда не интересен вопрос или не знаю как ответить. Но...не понятно одно-почему именно тетеньки?

Валерий Остапенко

а со мной женщины в основном общаются,мужики мне неинтересны

Уральская Рябинушка

Это ваше право. Но мне без разницы пол. Главное-адекватное общение и интересный вопрос, пусть даже довольно глупый

Валерий Остапенко

каждый развлекается,как может. кто-то,наверное,от собственного хамства балдеет,вот,мол, я какой ,крутой

Уральская Рябинушка

Но мне кажется, что некоторые сюда и заходят с такой целью-нахамить побольнее и побольше

Валерий Остапенко

наверное. бедолаги ущербные. простим их

Уральская Рябинушка

Да бог с ними, пусть гуляют

--

Согласна!Еще хамят и к ним подключаются им подобные друзья и вообще весело((

Валерий Остапенко

Мне обидно за таких.Хоть в спрашке-то можно быть воспитанными

--

А мне жаль таких!Обиженные жизнью

Валерий Остапенко

Ладно,простим

--

Простила

Из
Издалека

А почему только тетеньки? Мне вот дяденьки больше хамят

Валерий Остапенко

а со мной только тётеньки общаются почему-то

Из
Издалека

Со мной - фифти-фифти)

Валерий Остапенко

может у вас вопросы нейтральные7

Из
Издалека

Хм... Вот уж не задумывалась... Посмотрите, не знаю

Neo Gint

50/50

Эл
Эля

ничего себе тётеньки.... это кто здесь тётеньки?????

Валерий Остапенко

если вы дяденька,то листайте дальше

Эл
Эля

дяденька...вот указывать мне не нужно

Валерий Остапенко

почитайте вопрос внимательно

Эл
Эля

и вы так же

Jjjjjj Uuuuu

я тебе не тетенька, выбирай слова покрасивее

Валерий Остапенко

непонятен вопрос,бедолага?

Вера Романова

а поговорить, а высказать своё веское...

Тамара Смирнова

а что, только тетеньки хамки....?

Валерий Остапенко

мне почему-то только тётеньки хамят

Тамара Смирнова

а мне вот дяденьки....хамят...

Валерий Остапенко

может их передружить? и пусть друг друга поносят

Тамара Смирнова

давайте я согласна...

Ольга Иванова

👍 Дяденьки такие же 😄

Ольга Иванова

Согласна. но только от части. Бывают разные пары, когда одна воспитанная половинка гасит свою невоспитанную, как огонь в воде

Валерий Остапенко

матерящегося жлоба ничем погасить невозможно, он отравляет смрадом невежества всё к чему прикасается. наблюдаю это всю жизнь

Ольга Иванова

Обычно они матерятся, когда чувствуют свою силу, а сами трусы по натуре, просто матом свою слабость прикрывают, как сявки

Валерий Остапенко

Не будем ханжами,все могут матерится. Иногда с матом можно приятелям анекдот рассказать,иногда можно для убедительности применить. Но жлобы думают матом похоже и уже не могут не связывать слова тупыми матерными паразитами.

Ольга Иванова

Так у них кроме матерных слов других то и не осталось 😄

Луиза

Обязательно, дяденька:-) 🙂 🙂

Леди Мила

У вас нормальные вопросы

Нина Ермак

Дяденьки, начните с себя

Валерий Остапенко

вот-вот

Нина Ермак

Вот именно. За собой вы не замечаете?

Валерий Остапенко

Вопрос про таких,как вы. Я с вами незнаком,зачем вы лезете ко мне с нравоучениями? Не стыдно? Да и пошло. Не понимаете чего-то,зачем настаивать на этом,листайте дальше. Вот бедолаги то.

Нина Ермак

Хам, а требует к себе уважения? С чего бы это

Ги
Гита

да тут много учителей

Валерий Остапенко

уподобляться хамам пошло и непродуктивно

Ги
Гита

А может быть это вовсе и не уподобление )А просто внутри у этих людей всё это где то глубоко зарыто а кто нибудь возьмёт и отроет на свою голову)

Валерий Остапенко

нетерпимость к чужому мироощущению - первый признак жлоба

Ги
Гита

Так глубоко не вникала )

Валерий Остапенко

и не вникайте,общайтесь с весёлыми и позитивными людьми

Ги
Гита

Да где их взять то)Если у самого внутри не до веселья)

Larisa Vladimirovna

Конечно, не проблема!

Larisa Vladimirovna

А вы?

Валерий Остапенко

в Питере

Larisa Vladimirovna

Молодец, Как погодка нынче?

Валерий Остапенко

у нас тепло.+2 + 5

Larisa Vladimirovna

И у нас +8

Елена Родичева

Непременно,дяденька.

Валерий Остапенко

это бодрит

Елена Родичева

Чай,тоже бодрит))

Вя
Вячеславовна

А кто возмущается?

Вя
Вячеславовна

А я бы обязательно или улыбу послала или цветок или шоколадку

Валерий Остапенко

я сначала отшучиваюсь

Вя
Вячеславовна

Но не все понимают шутки

Валерий Остапенко

некоторым нравится злить и умничать на ровном месте

Вя
Вячеславовна

Да,не знаю ,что и сказать,отправила бы их в чёрный список

Валентина ***

ЧС все растет?

Валерий Остапенко

человек 5 отправил. неинтересны,как собеседники

Валентина ***

только за это? жестоко

Валерий Остапенко

мне смешны претензии ко мне чужих людей. если вам не нравятся мои мысли,то не общайтесь со мной. это так просто

Валентина ***

у меня там в основном хамы

Валерий Остапенко

представьте,мне 51,я уважаемый,имеющий учеников,профессиональный музыкант,объездивший полмира,много видевший и испытавший,любящий женщин,детей и вдруг - появляется некто,кто начинает сомневаться в моём мироощущении и делает это пошло,по хамски,специально оскорбляющий. в реале я бью в морду или делаю вид,что сейчас это сделаю, а здесь в вирте,да ещё и с женщинами,что поделать? только ЧС. к счастью в основном барышни воспитанные

Валентина ***

все правильно ,значит, вы делаете.Это те же хамы, что и мне попадаются. Вот только настроение они портят,пока их забудешь, попортишь себе нервы.

Людмила Лоншакова

Кто то хамит ?

Валерий Остапенко

постоянно

Галина Березенцева(Волгоград)

грубять?

Римма Чечётка

Будем.