Незваный Гость

В в.с.у,глотают таблетки.И кажется им что у товарищей на лбу Z.Ну и по ним из калаша?...🤔

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Видимо там таблетки глотает Арестович, РАДА всем составом, Зеля и укро-сми..
как показал Азов-сталь там таблетки не всу глотают.. а нацики.. Для всу нет денег ни на что, даже для таблеток.. А вот для набата есть все, а если чего то нет, то отберут у своего населения...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они давно там все на стеройдах уже

Просто Осень

Пили бы Цитрамон и не казалось бы.

Миша Чернов

точно!

Надежда

Дрожи

Ev
Evgeny

Какие таблетки?

Незваный Гость

специальные