Шеннепей

​Совсем скоро в Сочи откроется Олимпиада! Как относишься к этому событию? Будешь ли ты смотреть трансляции? Твой прогноз, как выступит сборная России?

Ответы · страница 10
Наталья Санина

Олимпиада-это действительно огромное .значимое событие!Я поддерживаю такие форумы!А тех.кто только критикует.мне жалко,обывательский ,примитивный взгляд на такие мероприятия -это от недостатка ума,к сожалению.

Любовь Петровская

К этому событию отношусь позитивно, РОССИЯ заработает больше в двойне от этого проведенного события, буду смотреть и "болеть" за всех наших спортсменов. Дома и стены помогают-поэтому уверенна 80% медалий наши!!!!!!!

Sajko Uzkushi

Честно говоря больше было негативной информации в связи с олимпиадой....Спорт отступил на второе место....Поэтому об олимпиаде , как о покойниках- либо хорошо , либо ничего! Ну это конечно моя субъективная история

Николай

Если не буду занят, посмотрю - надо же глянуть, куда ухнули наши 1,5 трлн. рубликов) А прогнозы в наше время давать дело неблагодарное) Судя по прошлой Олимпиаде в Канаде место на 7-8 может и выйдем... А там как пойдёт)

Лидия Саломахина

В принципе хочется наверное,чтобы Россия побольше золота взяла,чтобы хоть не зря были потрачены деньги на эту олимпиаду...Но я наверное только фигурное катание смотреть буду,мне больше ничего там не интересно.

Иринка Журавлева

я буду смотреть олимпиаду и болеть за нашу сборную потому что я Русский человек. и мне плевать сколько потратили на это денег, спортсмены в этом не виноваты, они готовятся что бы принести победу своей стране!!! ❤️

Любовь Овчинникова

Трансляции смотреть не буду. Как выступит сборная - мне розово - фиолетово. Мы такие денжищи ухлопали на это, а всем миром по копейкам детям собираем на лечение, страна разворована и развалина. Пир во время чумы!

Ал
Аленушка

Очень рада, что у Вас будет проходить столь грандиозное событие! Трансляции смотреть не буду, лучше узнаю результаты в новостях, а сборная России выступит замечательно, верю в Вас!!! Желаю только побед и золота!

Марк

Ничего хорошего от Олимпиады я не жду, дай Бог, чтобы не взорвали. После Олимпиады наступит там запустение, большая часть сооружений использоваться не будет, а людей, живших там, с родных мест согнали навсегда.

Изабелла Муляр

Я только за!!!! такого рода мероприятия просто необходимы. Не думаю что мне удастся посмотреть, ну если только одним глазком( у меня 2 малыша трехмесячных). А по поводу прогноза: даже не знаю, но надежда на лучшее!

Елена Шумарова

Патриотизм поднимать необходимо , только бы эти траты не сказались на государственных медицинских программах , ... а смотреть конечно буду всё . что успею , нашим спортсменам желаю удачи, а остальное у них есть..

Владимир Ефимов

Это большой праздник человеческого духа, который понятен всем людям Земли. Я это знаю. Сам участвовал в Олимпиаде -80. А сборная состоит из патриотов России и она сделает всё, что в её силах на сегодняшний день!

Сергей Ханьжин

Считаю,что Олимпиада для России-роскошь непозволительная,когда столько народу живет на грани нищеты.Короче,мы живем не по средствам и нам это ещё боком выйдет.Прогнозы не делаю-обращайтесь к Нострадамусу.

Александр Баландин

отношусь негативно к тому факту что ее проводят в нашей стране да еще и в Сочи...столько средств туда вбухали,в итоге народ страдает. Смотреть конечно буду,болею за наших и верю что они проявят себя достойно

Вера Череповская

положительно Смотреть и болеть за Россию буду обязательно я русский человек и гордость за Россию будет переполнять меня за каждую победу.А их будет много много наша сборная сильная смелая подготовленная.

Рахимджон Муродов

Олимпиада это замечательное событие. Буду смотреть с удовольствием. А болеть буду как всегда за Россию. Я уверен большое количество наград будет у России особенно в фигурном катании и хоккее тоже надеюсь.

Анатолий Гридин

Я с Украины, с большим удовольствием смотрел прямую трансляцию открытия Игр Сочи 2014, очень понравилось, буду болеть за своих, но и традиционно за Россию, ведь были одной страной и хорошо помню Олимпиаду 80.

Расим Мурзабаев

А как можно отнестись к этому?!Очень рад!!!Это лучше чем различные войны!!!Смотреть буду,если будет время.Нуууу,вообще,Россия мощная держава и должна показать отличный результат!!!Как впрочем и Казахстан!!!

Buyun Black

Это просто превеликая радость для нас принимать Олимпиаду!Ежедневно и еженочно буду сидеть у "ящика",болеть за наших спортсменов.Ну,наши в общей сложности будут четвёртыми по всем завоёванным медалям...

Т Р

отношение-как ко всем олимпиадам-нормальное-не вопрос.открытие и закрытие-посмотрю ну и некоторые виды спорта-если время будет.я не в курсе о аодготовке российской сборнойчто будет и кто-узнаем в конце