Шеннепей

​Совсем скоро в Сочи откроется Олимпиада! Как относишься к этому событию? Будешь ли ты смотреть трансляции? Твой прогноз, как выступит сборная России?

Ответы · страница 21
Валентина Буга

Что-то слишком надоели истории про олимпиаду,совсем неинтересно стало,даже порой разочаровывают новости.Буду смотреть,на сборную России мало надежды

Анжелика Путилова

К этому событию я отнашусь с особым трепетом, буду смотреть трансляции, буду балеть и переживать за наши сборные. думаю наши спортсмены нас не подведут

Анжелика Путилова

Козлова Александра

Наши выступят хорошо. Вся моя семья (кроме меня) сейчас в Сочи, работают. Мы рады, что наша страна взяла на себя проведение такого исторического события

Анна Нефедова

Да буду и с большим интересом .Прогноз -а как ляжет карта .Ведь они люди и тоже несут ответственность да еще и какую .Желаю им удачи терпения и позитива .

Светлана Виноградова

Отношусь к Олимпиаде положительно. К проведению очередной в Сочи - резко отрицательно. Некоторые трансляции, конечно, посмотрю. От прогнозов удержусь.

Николь Николь

мне пофиг на эту ерунду! детей вылечить не могут! смски по первому каналу отправляем, зато олимпиада! пусть провалятся! может дойдет че творят ублюдки.

Сергей Трофимов

трансляции буду смотреть,а так же буду болеть за россиян.я думаю что россияне не будут лидерами во всех видах.но без медалей они не останутся.удачи им.

Демьян Гаврилов

к Олимпиаде отношусь положительно,смотреть не буду трансляцию,выступление зависит от подготовки самих спортсменов,уверен что не провалит по итогам.

Edward

олимпиада дело конечно хорошее, но когда она проводиться без ущерба для регионов. будем болеть за лыжников, хоккеистов и керлингисток)) куда деться то

Valeriy Mikov

Обязательно буду! Никаких прогнозов! Просто надо наслаждаться праздником спорта! Все атлеты готовились, всем желаю победы! Пусть победят сильнейшие!.

Тишина Алла

я очень рада что у нас пройдут олимпийские игры и надеюсь что наши ребята выступят достойно. очень буду за них переживать и обязательно буду смотреть

Вика Терентьева

Какой вид спорта больше всего нравится?

ОК
Олег Кулябин

Нормально отношусь к Олимпиаде...Я плохо отношусь к воровству которое ей сопутствует...думаю что Россия выступит неплохо но больших гарантий не даю....

Ирина Гольцева

Смотреть буду обязательно! И болеть за сборную России, хотя я и живу в Казахстане. С удовольствием бы и за наших поболела, но перспективы низкие очень)

Григорий Михайлов

отношусь с пониманием ее неизбежности. смотреть не буду - спорт больших достижений бесчеловечен. сборная России выступит хорошо, но лидером не будет.

К. С.

лучше бы деньги в нужное русло направили, дороги хотя бы сделала чем на какую то хрень, мне вообще пофиг кто и что там,мне эта олимпиада нафиг не нужна

Светлана (Москва)

Горжусь Россией!Тааакие объекты построить,я и поверить не могла!!Изменилось отношение к В.В.Просто сняла шляпу!Смотреть Олимпиаду буду обязательно!!

Надежда Храменкова

Это замечательное событие. Обязательно буду смотреть по возможности и болеть конечно же. Очень надеюсь, что наша сборная не подведет наших ожиданий.

Ольга Данилова

Здорово!!! РОССИЯ -страна!- СПОРТА!!!----------------------------------------------люди-спортсмены!! Россия- вперед! девиз! -----победа! за ними!-упорство и труд! молодых людей!!!

Sergey Khromukh

Пир во время чумы! Есть более социально значимые проекты (больницы, дороги)! Украли бы столько же, но что то и всем людям и их детям хорошего досталось.