Шеннепей

​Совсем скоро в Сочи откроется Олимпиада! Как относишься к этому событию? Будешь ли ты смотреть трансляции? Твой прогноз, как выступит сборная России?

Ответы · страница 33
Наталья Савонина

Буду смотреть биатлон, прогноз неутешительный, но биатлон тем и хорош, что предсказать невозможно. Россия сильный конкурент.

()Льга *

я полностью равнодушна к событию. затраты на никак. - большой ущерб жителям страны. смотреть ее не буду. если только случайно.

Елена Сенчилина

Жду этого события с нетерпением. Буду смотреть по телевизору трансляции соревнований. Наша сборная должна выступить хорошо

Галина Денисевич

В Сочи олимпиада-это выше класс...смотреть?-еще спрашиваете..по мне - должна быть радость для всех участников..без фанатизма...

Галина Фронина

смотреть буду,но не все.Буду радоваться, если победят,...но не уверена,что все победы будут наши...хотя...дома и стены помогают.

Людмила Ильницкая

К открытию Олимпиады отношусь вполне нормально. Одобряю людей,которые ведут здоровый образ жизни. А болеть буду за Украину.

Оксана Журавлева

отношение отвратное, выше 5-6 места нашу сборную не вижу... Насчет трансляций - пока не знаю, открытие хотелось бы посмотреть...

Ekaterina .....

Честно не смотреть не болеть не буду!!!за эту олимпиаду простой народ будет расплачиваться. И за тех кто бабла на ней нахапал

Виктория Гордеева

Конечно я буду смотреть и в дальнейшем следить за выступлением Российской сборной и я надеюсь,что наши выступят лучше всех.

Алексссандра

Отношусь к этому здорово, трансляцию смотреть буду, а сборная России-прогнозов давать не буду но верю в лучшее наши молодцы!

Александр (Просто)

Слишком много неудобств для жителей этого региона. Олимпиада не стоит того, чтобы выселять людей и приносить столько вреда.

Сергей Юркевич

Я горжусь нашими спортсменами....как Россиянин...но мне не приятно, что Путин шикует, когда у него старушки пенсию не получают

А)
Анастасия ))))

я так долго этого ждала.так что я болею за Россию.Россия сила.они должны выиграть.я обязательно посмотрю церемонию открытия

Никита Карандашов

Олимпиада уже открылась! Отношусь спокойно! Обязательно буду смотреть трансляции! Россия выступить относительно не плохо!

Галина Коробейникова

двояко...болею за Россию, но смотреть после всего ажиотажа не особо хочется...правда, фигурное катание пропустить не хочется

Александр Гун Ли

Отношение нормальное к Олимпиаде-за!!!Смотреть буду -хотя и живу в Украине.Россия должна занят первое место по медалям!!!!!!!!!!

Светлана Зеленина

Открытие смотрела за праздничным столом,потому как отмечала день рождения.Выступит средне,хотя хочется какого то прорыва.

Vladimir Neizvestnii

открытие смотреть буду ,хоккей буду...а остальное мне не интересно..НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НЕ ПОДВЕДУТ!

ОК
Ольга Каневец

Независимо от того. буду ли я смотреть или нет. Олимпиада уже идет и слава Богу! Глупо устраивать бойкот собственной стране

Сайёра Isaeva

я с нетерпением жду! побыстрее бы начались! Мы будем смотреть трансляции обязательно, будем болеть за наших казахстанцев!!!