Правда Матка - Ложь Яички

Почему одеть разные носки это моветон, а трусы с бюстгальтером разного цвета это нормально?

Ответы
Галина Седова

Ну если кроме трусов и бюстгалтера-ничего не одевать,то разного цвета тоже будет моветон!А вот-если кроме носков-ничего....то и разные сойдут!😁

Леди Мила

потому что ноги две. а верх и низ - это разные части тела, не парные. Можно не носить быст, а в одном носке на пойдешь.. чушь написал

Правда Матка - Ложь Яички

Ну как бы левая и правая нога это тоже разные части тела

Леди Мила

ПАРНЫЕ !!!!!!

Kорнелия

Все уже все это модно, можете одевать,но только носки должны быть яркими, один жёлтый другой красный) и все вы в тренде)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это ненормально. Если бы это было нормально, то не создавались бы коллекции комплектов нижнего белья.

Зи
Зинаида

Про белье это нормально. Сейчас даже купальники в моде разные по цвету. Верх светлый, а низ темный.

Mariwa

Привет!🙋🏼‍♀️🍇...Са-шааа...Вот же они ни всегда вместе продаются и стоят прилично,не как носки.

Танѩ

Потому что бюстгальтер надевается под блузку или кофту,а трусы под юбку или брюки.

Виктор Шаламов

Потому что трусы с бюстгальтером видят только избранные, а носки видят все.

Правда Матка - Ложь Яички

Да я вас умоляю, с текущей модой проще увидеть какого цвета трусы с бюстгальтером, чем юбка с блузкой

Виктор Шаламов

Если вы постоянный посетитель(-ница) женского отделения общественной бани, спорить не буду.

La Testa

А кто это увидет под кофтой, а моя вместо лифчика и трусиков боди надевает

Ма
Марина

а это потому,что когда дело доходит до "низа"...там уже не до его цвета!

Я Счастливая

Я стараюсь не надевать разнокомплектные вещи. Но, каюсь, бывает)

Валентина Четчикова

Носки на виду. а нижнее белье есть нижнее белье его не видно.

Alla Lala

Потому что обувь одного цвета..а одежда у женщины разная..

Наталья

А у мужчины трусы в красно-бело-черную полоску - это норм?

Правда Матка - Ложь Яички

Да, но таким по идее и всё равно какого у вас цвета трусы с бюстгальтером)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что, один носок тоже загрязняется быстрее другого?

Правда Матка - Ложь Яички

Это вы намекаете на то что либо трусы либо бюстгальтер быстрее пачкается?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы об этом не знали? ну если, конечно, покупать по 3-5 одинаковых комплектов, то и проблем нет)

Rima Kravcenko

под одеянием не видно,из под брюк-выглядвают носки

Андрей Север

Чушь....носи что есть, за исключение выхода в ,,свет,,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вам прям в глазах рябит от такого сочетания ?)))

Лека Лютер

Надеть. Потому что носки видно, а исподнее нет.

Liza

а у вас алкоголичка гармонирует с труселями?

Правда Матка - Ложь Яички

Если с семейками до колен то да)

Liza

Эйнштейн совсем носков не носил