Альберт Мухтаров

Кого бы вы выбрали Юлию Тимошенко, Елену Летучую или Любовь Толкалину???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну не женщину и тем более не Юлю Тимошенко.Как можно быть такой дурой не понимаю.Что бы деньги не печатать и не давать людям,что бы своих министров целыми днями сношать своей женской логикой и не давать им жить и работать,Ну я уже не говорю про нацистские высказывания..ЧТО ГРАМОТНО ТО ЭТО НЕУДЕРЖИМОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ У ВЛАСТИ И НЕИСТРЕБИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ВОРОВАТЬ ВСЁ ЧТО МОЖНО УКРАСТЬ..ЯСНАЯ ЭГОИСТКА А У ЖЕНЩИНЫ ЭТО НЕИСПРАВИМО.Я ЗА АЗАРОВА..ЛУЧШЕ И ОПЫТНЕЕ ЕГО НЕТ..ХОТЯ ГОРБАЧЁВ БЫЛ ЩЕДРЫМ И СТРАНУ РАЗДАЛ И СДЕЛАЛ НИЩЕЙ ЭТО ТО ЖЕ ПЛОХО..ИДЕАЛЬНО ЭТО В СЁ ЖЕ АЗАРОВ ИМЕННО ПОЭТОМУ ИДЕЯ МАЙДАНА УБРАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО СЧИТАЮ ЛЖИВЫМ..ВОТ ГЛУПЦА ЯНУКОВИЧА НЕ ЖАЛКО..Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЖЕНЩИН У ВЛАСТИ.ДА ЧТО МАЛО МУЖИКОВ, НАЧАЛЬНИКОВ ЦЕХОВ,ДИРЕКТОРОВ,МИНИСТРОВ..ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО БИЗНЕСМЕНОВ И ОЛИГАРХОВ К ВЛАСТИ ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ .ОНИ ДОЛЖНЫ БИЗНЕСОМ ЗАНИМАТЬСЯ...МОЖНО АКАДЕМИКОВ ПОСТАВИТЬ..ДОКТОРОВ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК НО НЕ ГУМАНИТАРНЫХ..Я ВСЕГДА ЗА ТЕХНОКРАТОВ ТИПА АЗАРОВА..ТЕХНОКРАТЫ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ ВСЕГДА ВЫВЕДУТ ЛЮБОЕ ДЕЛО НА ДОСТОЙНЫЕ ПОЗИЦИИ..ПРИМЕР КОРОЛЁВ .РАКЕТУ ВЕДЬ НЕ ОН ИЗОБРЁЛ НО ОНА ЛЕТАЛА.ИЛИ САХАРОВ НЕ ОН ПРИДУМАЛ НО ОН СДЕЛАЛ ВОДОРОДНУЮ БОМБУ.СОВРЕМЕННЫЙ МИР ДЕРЖИТСЯ НА ТЕХНОЛЛОГИЯХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ ИХ В КАЖДОЙ СТРАНЕ МИЛЛИОНЫ..ТАК ЧТО ВЫБРАТЬ ЕСТЬ ИЗ КОГО..ИЗ ЖЕНЩИН Я БЫ ВЫБРАЛ ТАТЬЯНУ МУНТЯН.УМНАЯ,СМЕЛАЯ И ЧЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА .И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЛАСТИ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ..А ЕЛЕНУ И ЛЮБОВЬ Я НЕ ЗНАЮ.НО ЖЕНЩИН СЛУШАТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ..

Лилия Борисенко

их в один ряд даже ставить нельзя

Валентина Киренко(Комарова)

Куда выбираем?

Альберт Мухтаров

К себе в гарем )))

Валентина Киренко(Комарова)

Тогда мы при чем?

Сестрица Аленушка

Куда выбрали?

Альберт Мухтаров

Вопрос для мужчин. Имеется ввиду для себя, кто кого бы выбрал, будь такой выбор.

Сестрица Аленушка

Аааа....