Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы считаете,люди наделяют других теми качествами,которые присущи им самим?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Мерим-то по себе

Зинъ Черн

На то м стоим, бывает, ошибаемся

Надежда

Я думаю, что да.

Я тоже так думаю,хотя есть те,кто мне соглашается со мной...

Аркадий Бахчевников

Просто смотрю.

Сергій

Наверняка!

Sasha R

Типа того.

Sasha R

Я тоже..только хорошими...я же очень хороший?))

Sasha R

Спасибо..а ты ещё милее))

Sasha R

Ухххх))

Беатрис

не факт(((

Да факт...если человек хороший..он и других считает такими...и наоборот.

Беатрис

а если логикаи анализ показывают, что чел не айс?

Беатрис

вот...и никаких иллюзий

Владимир Панов

наверное

Марина Владимировна

Конечно

Ну так да...а вот многие отрицают.

Марина Владимировна

не зря есть пословица: ..каждый судит по себе!

Да...подлец всех считает такими,добрый-добрыми.

Марина Владимировна

в том то и дело...почему хорошего,порядочного человека легко обмануть?

Татьяна *

Конечно

Татьяна *

Мы на мир смотрим через свою призму

Марина Барабанова

Конечно

Elchin Kuliyev

не факт

Elchin Kuliyev

очень часто придуманными ( удобными, приемлемыми) качествам. Но не всегда присущими самим

Я говорю об отрицательных.

Elchin Kuliyev

ааа. ну тогда конечно намного чаще. Хотя тоже необязательно- прощенаделять такими чертами которые безоговрочно всеми осуждаются

О..даа...с таким столнкулвсь)))

Elchin Kuliyev

лисица и виноград

Денис

вряд ли

Денис

да, по себе. а качествами наделяют теми, которые в себе отрицают.

Денис

🤔

Ника*

Нет

Разве нет?Хороший человек во всех видит хорошее....плохой-плохое)

Ника*

Нет чисто хороших или плохих.

Это мне известно.Так же мне известно,что при разных обстоятельствах и человек может быть разным(если ущемлены его интересы).

Ан
Анатолий

нет

La Testa

Да